Язвочка• 19 июня 2014
Как Вам луноходы?Нравятся?Этомодно?
Не гавкаю- но охраняю• 19 июня 2014
Это ужасно не удобно. но тепло, с уггами не сравниться, они действительно очень теплые и не промокают, да и не скользкие.
Пошаманю• 19 июня 2014
Ответ длябарабанщица
В топку. Туда же и кроксы
Согласна. Туда же и сникерсы.
Не танцую- но пою• 19 июня 2014
Вот Moovboot круто : не скользят не промокают и тепло , а ugg уже каждый второй носит . А луноходы луноходам рознь мне нравится! Есть удобные.
сладкий_ноябрь• 19 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Ну почему же ? для девочки очень даже мило бывает ))))
Но на ноге смотрятся ужасно, особенно когда после недели носки начинают проваливаться во внутрь и стаптываться.
Не понимаю такой красоты. Эта в этом году дамочки в норках и уггах это что-то:))))))))
Ответ длясладкий_ноябрь
В спортивном костюме и на шпильке не лучше))) Но это не значит, что шпилька - это плохо, это значит, что всему своё место.
З.Ы. У кумы двойняшки в уггах ходили, вполне нормальный вид в конце сезона
Балаболка• 19 июня 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Они очень удобные , не берите фирмы не понятные и все О´К будет .
барабанщица• 19 июня 2014
Ответ дляСамнешка
насчет кроксов поспорю
Эти норм, соглашусь. Но надевают на детей уже на все случаи жизни, забывая, что это не повседневная обувь.
Балаболка• 19 июня 2014
Луноходы мне нравятся мегатеплые не с чем не сравнивать даже , угги уже просто на каждом втором да и по теплоте так себе , в снег который тает не оденешь , поэтому для меня скорее они вышли невозвратимо из моды.
Не танцую- но пою• 19 июня 2014
Не знаю что в них проваливается , я свои итальянские после носки продала дороже чем покупала .