Малявка-козявка• 19 июня 2014
слишком много секса.
Девочки, что делать, семья рушится от того что муж хочет каждый день причем раза по три, а я нееееееееееееет... Не могу себя насиловать. Уже говорили с ним раз 100О, но так и не нашли выход... разные темпераменты... что делать? вместе 2года.
Наивная Хо• 19 июня 2014
Терпиите, если хотите сохранить семью. У меня мужу тоже чаще хочется, чем мне. Не вижу проблемы - полчаса поахала, поохала и все счастливы!
Малявка-козявка
• 19 июня 2014
Ответ дляНаивная Хо
ну вы даете)))))))) у меня так не получается((((((
Малявка-козявка
• 19 июня 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Вот повезло,капец
я тоже так думала пока не столкнулась, это РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМА!
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2014
да у меня наоборот муж не хочет никогда, просто выпрашиваю раз в две недели, ну и любовника завела
Барышня_Смольный• 19 июня 2014
И много плохо, и мало плохо! Понимаю вас автор, когда-то у меня такой был конек-ебун*к (простите за мой французский), так он вечером в каждую рекламную паузу хотел, и на улице в парке, и в туалете в кафехе, меня это жутко напрягало, сейчас у мужа средний темперамент, иногда даже маловато, но лучше так, чем такой озабочка!
Уточка• 19 июня 2014
Эх, такое ощущение что это муж писал в женском облике....
Ну а почему не хотите? Как можно не хотеть качественного секса с любимым человеком?
Включайте фильмы эротические, музыку, развивайтесь в плане поз, экспериментируйте!!!
Это ненадолго, всегда однотонность надоедает, к сожалению. Так почему же не наслаждаться пока есть?!
Наивная Хо• 19 июня 2014
Ответ дляМалявка-козявка
А шо делать? Кому сейчас легко?
Изподтишка• 19 июня 2014
У меня тоже самое было до беременности,а щас он боится туда лезть...я отдыхаю
ПотеряласЯ Я...• 19 июня 2014
Пусть еще тогда с кем-то занимается сексом.не надо быть эгоисткой,пусть и другим достанется и ему будет куда выплеснуть энергию.
Уточка• 19 июня 2014
Ответ дляИзподтишка
Вы отдыхаете, а мужа удовлетворяет кто?
АлывердЫ• 19 июня 2014
так заниматься любовью не означает каждый раз получать оргазм. Если Ваше тело к нему не готово, его и не будет. А у мужа будет, все ок)) и вообще, по Коэльйо па длится 11 минут))
Яйцеголовая• 19 июня 2014
Купите ему в сексшопе рез.барышню или исскуств.пиписку и наблюдайте за ’ними’, загоритесь сами, подумаете про измену и будете терпеть секос, а может и наслаждаться ))
Попадалочка• 19 июня 2014
Ответ дляНаивная Хо
вот 100%
помню мне на свадьбе мамина подружка сказала - мужику проще дать, чем объяснить почему нет
Toys for you• 20 июня 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Девочки, можно купить себе возбуждающие средства, капли или таблетки!! Муж хочет, Вы хотите, и все счастливы) вот ссылка в разделе возбуждающие средства.
Toys for you• 20 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
А кстати вариант, причем Вы сами сможете удовлетворять мужа вагиной. Секс игра. Разнообразие сексуальной жизни.https://www.kidstaff.com.ua/tema-7976933.html
Toys for you• 20 июня 2014
Ответ дляУточка
100%
Мальчун-задирун• 20 июня 2014
вот тут читаю девочек и удивляюсь! вы представляете по три раза на день, а то и чаще?
да там все сотрется в хлам!!!
как можно терпеть? а еще советуют получать удовольствие, ну-ну
у меня муж не сильно темпераментный, чаще я инициатор, но пусть лучше так, чем 3 раза в день
понравился совет с слабоалкоголкой
, 3 раза на день пить? а алкоголизма не будет?
да там все сотрется в хлам!!!
понравился совет с слабоалкоголкой
Тоска в носках• 22 июня 2014
У меня с мужем таже фигня была, он хотел по 2р в день, а я нет. А с любовником всё по другому, как кролики, и уже не один год. И секс как наркотик, если он классный,его хочется всё больше. В помощь могут и смазочки идти, но я пока сама неплохо справляюсь.