Русалка на ветвях• 19 июня 2014
А вы помните свою первую любовь?
Не жена• 19 июня 2014
Ответ дляСлепок стопы
а если я помню, я всегда буду его помнить да?... мне от этого грустно . .
пока не найдете ему достойную замену
Не жена• 19 июня 2014
Ответ дляСлепок стопы
А я осмелилась и что?
Вот такая я стерва да?
нет, я вас не осуждаю))) вовсе. Просто о себе написала;)
Слепок стопы• 19 июня 2014
Ответ дляНе жена
Понятно.. а я вот решилась.. Знаете, решалась я не день, а год...
(( И мое письмо ему осталось без ответа(
Он промолчал вежливо..
Русалка на ветвях
• 19 июня 2014
У меня это была любовь с первого взгляда,увидела и все....раcтаяла,влюбилась по уши.жаль что наши пути разошлись,хотя,кто его знает,может и к лучшему.
Не жена• 19 июня 2014
Ответ дляСлепок стопы
Он промолчал вежливо..
мне хотелось бы перекинуться парой фраз с , НО я сомневаюсь, что стоит это делать. Я ведь, в отличие от него, счастлива в браке. И все у меня отлично. Не хочу причинять ему боль своим счастьем. Мне его жаль, вся жизнь, как черновик(((
ЗдесяЯ• 19 июня 2014
Ответ дляНе жена
Почему Вы так решили? Он же вам об этом не говорил?
Не жена• 19 июня 2014
Ответ дляЗдесяЯ
много подсказок... даже разговаривать не обязательно, чтобы понять. Я ведь помню о чем он мечтал, к чему стремился, а сейчас я вижу, что он имеет совсем не то. Он экстраверт и не скрывает свою жизнь)) в отличие от меня.
Русалка на ветвях
• 19 июня 2014
Ответ дляНата Лия
у меня наоборот
первое впечатление было, мягко говоря, не очень
я его увидела в 13,сейчас мне 30 мнение о том что он идеал. мужчина не изменилось. Все в нем было на 5+
Слепок стопы• 19 июня 2014
Ответ дляНе жена
И у моего тоже.. У меня по бизнесу все в порядке. А он просто рабочий на заводе. Но я все-равное по сей день помню о нем.
И понимаю головой, что миллионером он не станет, а в жизни как ни крути без денег никак..
Ухахайкина• 19 июня 2014
Помню и теперь понимаю, что нужно бороться за свое счастье несмотря не на что. Так сложилось что мы сейчас живем в соседних домах, видимся довольно часто. Жизнь у него не сложилась, буквально за два года спился, мне от этого очень больно и чувствую долю своей вины. Это не та жизнь о которой он мечтал, да и я сделала в жизни не тот выбор.
Слепок стопы• 19 июня 2014
Ответ дляУхахайкина
Как похожи наши с Вами судьбы...
И я живу не с тем человеком.. вот уже планы себе настроила, что и как. Буду уходить..
ДваДваВосемь• 19 июня 2014
Ответ дляСлепок стопы
Он промолчал вежливо..
я даже представляю как вы набираете текст, а сами слышите что сердце громко бьется. а потом утром... открываете комп в надежде на ответ... а там... ответ, но только от неё...
как я вас понимаю
. правильно сделали, что написали.
как я вас понимаю
. правильно сделали, что написали.
Не жена• 20 июня 2014
Ответ дляСлепок стопы
я спецом никогда не регистрировалась под своим ФИО, чтобы он и другие не могли меня найти)) мужу бы такое общение 100% не понравилось, а он для меня авторитет. Короче, что было, то прошло. Ничего не вернуть и не изменить, нужно жить настоящим, а не прошлым.ИМХО
Слепок стопы• 20 июня 2014
Ответ дляДваДваВосемь
как я вас понимаю
. правильно сделали, что написали.
как я вас понимаю
. правильно сделали, что написали.
Да, было утро.. Часов 9.. Смотрю онлайн.. Сердце застучало в животе все порхнуло, мурашки по коже.
Думаю гуляй рука по клавиатуре, пишу Сереж как ты как дела.. сто лет тебе не писала, как живешь, что нового, как работа..
Смотрю прочел...
Вышла..
Сижу всю типает.. Захожу.. Полчаса ответа нет..
Ниже ответ...
Это не Сережа, а .. имя ее ...
у него все хорошо, я ему передам..
Думаю ну все.
Пишу К... мы ведь с тобой дружили как ты, как малая, работаешь..
Она мне в ответ написала, что нет ищет работу...
И все...
Думаю ну вечером всыпит мне..
Скажет С..а ты чего в мою жизнь лезишь..
А подруга психолог говорит, если мудрый не всыпит)) промолчит.. И уже 4ый день.. (( Ответа нет..
Но подруга все же говорит, что теперь он ее боится.. И с тем, что он у нее на поводке он рано или поздно побежит от нее.. Мужику воли немного надо, а там как собачонку.. Муж тот ее бросил с дитем, повесилась на него. Семья не бедная, дома и квартиры.. Но он работает на заводе..
Смотрю прочел...
Вышла..
Ниже ответ...
Это не Сережа, а .. имя ее ...
у него все хорошо, я ему передам..
Думаю ну все.
И все...
Думаю ну вечером всыпит мне..
Слепок стопы• 20 июня 2014
Ответ дляНе жена
А я не могу.. я хочу думать о нем..
Мао_Мяо• 20 июня 2014
Ответ дляСлепок стопы
Смотрю прочел...
Вышла..
Ниже ответ...
Это не Сережа, а .. имя ее ...
у него все хорошо, я ему передам..
Думаю ну все.
И все...
Думаю ну вечером всыпит мне..
Смотрю прочел...
Вышла..
Ниже ответ...
Это не Сережа, а .. имя ее ...
у него все хорошо, я ему передам..
Думаю ну все.
И все...
Думаю ну вечером всыпит мне..
Вы когда выше написали, я так и подумала:’ видно, кто в доме мужик’, раз она позволяет себе отвечать на его сообщения..думаю, такая будет пытаться его на себе женить, он если вовремя разберется,может и не вляпается, у него сейчас иллюзия семьи, может возраст уже такой,что хочется семью иметь. а она и подвернулась..?
Слепок стопы• 20 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
Да да) Вы все правильно написали))