АБВГДэшница• 19 июня 2014

Чтобы выйти замуж нужно научиться лепить вареники

Девочки, сегодня так обидно стало...МЧ так, между прочим говорит - если хочешь за меня замуж научись лепить вареники. А я-то думала, что люди женятся и выходят замуж по другим целям, а тут вареники...Так противно теперь на душе...Общаться ли мне с ним дальше?
ксютка• 19 июня 2014
А он такой умный гвозди умеет забивать раз на то пошло?????

lizo4kan• 19 июня 2014
Может он пошутил?
Яйцеголовая• 19 июня 2014
ох если б мне предложили бы замуж за вареники я б ему налепила бы на всю жизнь)) но главное что б любил после
Хорошенькая• 19 июня 2014
купите в магазине и скажите, что сама налепила
kalfohka• 19 июня 2014
Так мож дядька жизни своей не представляет без вареников?
Житель• 19 июня 2014
Хотите научу,получатся точно,такие,что пальцы пооткусывают,а потом скажете-не пойдуууу
Курочка• 19 июня 2014
Пошутил может, нет?
Сашкина• 19 июня 2014
Я замужем 3г, вареники лепить не умею.
Яйцеголовая• 19 июня 2014
Ответ дляlizo4kan
Может он пошутил?
естественно шутка, мой мне тоже твердит что пока не соберу денег на свадьбу, не женится, но ясное дело что шуточки это всё

Идууу--уууу блин• 19 июня 2014
А вы ему скажите - если хочешь, чтоб я вышла за тебя - научись зарабатывать деньги. А вообще я бы обиделась. Ему жена нужна или прислуга?
Неместная Я• 19 июня 2014
Ответ дляСашкина
Я замужем 3г, вареники лепить не умею.
а я не замужем , но вареники лепить умею) что то мне подсказывает, что не в них родимых дело
Идууу--уууу блин• 19 июня 2014
Ответ дляСашкина
Я замужем 3г, вареники лепить не умею.
Я 14 и тоже не умею. И не учусь. Да никто и не просит - не любят.
Семена рукколы• 19 июня 2014
Я 7 лет за мужем и до сих пор не умею лепить вареники
Более того, когда я за муж выходила я вообще не умела готовить. Жила с мамой, мам всегда готовила, а я даже макарон не могла сварить, только яичницу поджарить))
Ничего, всему научилась. И мясо, и рыбу, и борщи вкусные варю, и выпечкой разнообразной своих балую. Вот только с варениками и пельменями не сложилось))
Не обращайте внимания, значит это не ваш человек!
Я_канеша_извиняюсь• 19 июня 2014
Я за 5лет брака борщ научилась варить, вот сейчас пришло время и вареников.....НАУЧИТЕ!!!!
Яйцеголовая• 19 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
а мне всегда подружкина мама твердила что если научусь готовить борщ то выйду замуж, эх я его с лет 14ти готовлю, а уже 22 а замуж то не зовут
Yulyasha81• 19 июня 2014
Ответ дляЖитель
ой, научите меня плиз в браке 13 лет, если честно муж вареники и особо не ест, Но Вот ХОЧУ чтоб пальцы откусил
Кукуша• 19 июня 2014
Какая дурость! Я много лет замужем и Муж меня брал вообще немеющую готовить сам готовил по началу....... И кстати прошлый парень до мужа так же. Как то мне везло на Мужчин, все в один голос говорят, что главное деньги уметь зарабатывать, а кушать готовить можно и человека нанять, что мы и сделали
автор АБВГДэшница • 19 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
деньги-то он умеет зарабатывать, я тоже умею вареники лепить, но не люблю. Но как-то в этой шутке была только доля шутки, а остальное все правда....Не знаю - но настроение испортилось
ирина солнечная• 19 июня 2014
Ответ дляСашкина
Я замужем 3г, вареники лепить не умею.
14 лет в браке, руки - крюки, не умею фендиперсовые блюда готовить...ну и шо?! все супер.

Армейская• 19 июня 2014
а вы чего думали , что он енергетикой солнца бедет питатся ? за кого бы вы замуж не вышли - по любому оно будет хотеть пожрать !!!
Кудряшка Сью• 19 июня 2014
Ответ дляЖитель
Я хочу! Пишите рецепт
Ирашек• 19 июня 2014
Ответ дляЖитель
я хочу)
в браке 18 лет,не люблю лепить и не ем
муж любит есть
но поесть получается,когда теща приезжает в гости(она лепит )))
Неместная Я• 19 июня 2014
Ответ дляАрмейская
пусть сначала заработает на это пожрать
Миледи• 19 июня 2014
Ответ дляСашкина
Я замужем 3г, вареники лепить не умею.
Моя кума рассказывала как муж на 5 году совместной жизни упрекал ее что она ему вареников никогда не лепила (но это было когда он завел любовницу) он так придирался. Так что может стоить научиться, высшей математики там нет
Yulyasha81• 19 июня 2014
Если честно леплю вареники косичкой( есть техника такая) так красиво получаются, но вот хочется таких чтоб пальцы покусали
Идууу--уууу блин• 19 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
У меня точно так же все))) не подружились мы с варениками и пельменями. Зато у меня отменные блины получаются)
автор АБВГДэшница • 19 июня 2014
Ответ дляЖитель
Хочу!!!
Ирашек• 19 июня 2014
Ответ дляАрмейская
картохи ему не???
борща..
чего сразу вареники?
ПочтальЁнша• 19 июня 2014
Если любите и хотите выйти за него замуж, то научитесь.
Папина дочка• 19 июня 2014
Вареники, если и учиться лепить, то ради кого-то и по любви.
А так...