Таки в курсе• 20 июня 2014

флолмастеры, маркеры, краски, цв карандаши какой фирмы покупаете?

Качественные фломастеры, карандаши, гуаш, акварель, пальчиковые краски какой фирмы покупаете для своих деток?
ЗаведУющая• 20 июня 2014
фирму только гуаши помню -Гамма, в художку ходим, они самые нормальные для нас)))

Кружите меня,кружите• 20 июня 2014
Крайола
Бабка_в_кедах• 20 июня 2014
кохинор
alexrum81• 20 июня 2014
Карандаши очень нравятся Марко. Яркие, легко пишут и хорошо затачиваются.
Таракашечка• 20 июня 2014
фломастеры у нас Крайола, на водной основе. Позже обычные краски буду брать Гамма, пластилин тоже скорей всего буду брать Гамма

Но пока нам оно не интересно.. хватает фломастеров ) а я рада что фломастеры от всего отмываются )
Булку Дай• 20 июня 2014
Крайола
KROX@• 20 июня 2014
Я беру все VGR
лор врач• 20 июня 2014
Очень хорошие карандаши(и грифель, и та часть,которую нужно точить, и цветность) у карандашей фирмы BIC .
Тюрюнь_Тюнь• 20 июня 2014
Лучшие цветные карандаши - фабер кастел, но дороговаты. Из бюджетных Марко хорошие.
Краски акварель - Луч для школы просят покупать. Пластилин Луч или Гамма восковый Пчелка.