Девочки,здравствуйте!
Слышала о магазине с турецкими продуктами на Подоле (Контрактовая площадь)
в инете нашла адрес :Хорива 5 или Спасская 5 ( разные версии,но по сути находятся в одном месте,так как улицы маленькие и рядышком одна в другую упираются)
Вчера минут 30 ходила там кругами,но не нашла.
Может кто -то знает где он там и ориентиры подскажет.
Спасибо!
P.S так баклавы и рахума настоящих захотелось :)
Спасибо!
dianissimo• 20 июня 2014
Магазин Стамбул имеете ввиду? Там и мясо и фарш берем. Все всеженькое всегда. Ну и булгур, чечевицу, сыры, суджук.
Спасская,5.
Solnce-mira• 20 июня 2014
Ответ дляИrina
так адрес знаю. а найти не смогла
сориентируйте по рядом находящимся заведениям,пожалуйста.
видела ПЛЯЦКИ КРИЛА Watsons
вчера там ходила, если идете со стороны ’Крыл’поворачиваете возле ватсонса направо и прямо за львовской кофейней магазин