Флюорография гуся• 20 июня 2014
Девочки, где берёте такие деньги на ремонт?
В соседней темке пишут,что на ремонт квартиры(небольшой квартиры!) может понадобиться от 50 до 200 тыс грн... где брать такие деньги?...Это ж сколько зарабатывать надо? С обычными зарплатами это годами нужно собирать...
Сливочная пенка• 20 июня 2014
Там и больше пишут.
Гнилая у вас тема.
Берем там же, где и на отпуск на мальдивах, машины, бриллианты.
Работать надо.
Гнилая у вас тема.
Работать надо.
Сливочная пенка• 20 июня 2014
А зарабатывать надо - сто тем уже тоже было - для Киева, чтобы жить нормально тысяч 20-25 в месяц на работающего члена семьи.
товар для детей и взрослых• 20 июня 2014
я одинокая мама.
на ремонт детские тратила .зато комнатка у малышки классная.и кредит еще постоянно беру.
Не за Будка• 20 июня 2014
ну у меня 3 тис ЗП у мужа 4-5 , у папы 4 грн ... вот 3 прибыли в семье , 2 года откладывали на ремонт .. сейчас делаем ... так ... не особо на широкую ногу, но 2х комнатная квартира - если все - то 150 штук в легкую ложится
Не за Будка• 20 июня 2014
и что для вас обычная ЗП ? понятие разное и каждые тратят по разному
вот у меня знакомые - получает ток муж до 8-10 штук, но они на ресторнаы тратятся офигеть ... а без них люди живут
Флюорография гуся
• 20 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
я понимаю,что можно и больше вложить в ремонт-другой вопрос-где взять?
вы насобирали со своих доходов 150 тыщ?
Гл. Амурная• 20 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
вы насобирали со своих доходов 150 тыщ?
Так у всех доходы разные.
Флюорография гуся
• 20 июня 2014
Ответ дляInna Medvetska
заробляємо, де ж їх ще брати то
где зарабатывать?
как не посмотришь объявления, так зп больше 3 тыс нет...это у нас в городе...
Хочу в БАНю• 20 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
ну это уже кучеряво выходит) нам бы на семью из 2-х взрослых и 2-х деток, столько хватило (тоже Киев)
Таки в курсе• 20 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
где зарабатывать?
Так у вас цены тоже наверное не Киевские. Все относительно.
Я на ремонт два года откладывала-собирала. Потом правда сделала капитальный, со сносом стен, всего за три месяца. Вот такая я молодец.
Белоснежко• 20 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
поделитесь плиз где в киеве зарабатывают по 25 тыс в месяц? и какой это процент населения 5 % ???
Пропеллер на 6 персон• 20 июня 2014
Меня всегда умиляют подобные темы на советчице - а сколько зарабатывает ваш муж, а какой у вас доход в семье совокупный, а откуда деньги такие?
Я зарабатываю 7 тысяч гривен в месяц, получаю 1,5 тысячи алиментов, живу одна, за все плачу самостоятельно - за еду, квартплату, сад и прочие дела. Ремонт у меня в квартире делается следующим образом: вызвала мастера своего, попросила составить полную смету с учетом материалов и стоимости работ на комнату, он мне четко расписал, я составила такой себе виш-лист строительно-ремонтный и покупаю все частями - один месяц ламинат, один месяц - обои, один месяц - всякие расходные, теперь вот уже третий месяц коплю по чуть-чуть, чтобы начать все работы и мастеру заплатить, во многом себе отказываю, этим летом не поедем в отпуск с сыном. Вот как-то так. Не все играючи и легко, как вам думается, автор)))
Inna Medvetska• 20 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
где зарабатывать?
так і ціни інші, не київські, все відносно. от наприклад шпалери поклеїти в києві 35 грн м кв, а всекри в мене в маленькому містечку живуть, то в них по 15 грн м. кв і шпалери в них в містечку самі дорогі по 100 грн продають, так що порівнювати складно
Гл. Амурная• 20 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
Да и больше зарабатывают. И не только в Киве.
Сливочная пенка• 20 июня 2014
Ответ дляIshtar
положила 20 тыс на депозит на полтора года с пополнением, к концу будет 78 тыс, + оставлю еще на пол-года
и что будут стоить эти 798 тысяч через два то года?
два года назад - на сто тыс. можно было машину купить - например, тот же ланос, еще бы и осталось. а теперь - даже на ланос не хватит.
а что будет через два года?
опять же, в гривне - в прошлом году в турцию на две недели в тот же отель было 18 тысяч, в этом году - 32.
а что будет через два года?
Сливочная пенка• 20 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
процент - маленький, да, наверное. не знаю, не считала.
а сферы - очень разные. и ай ти, и юристы, и строительство, и бухгалтера, и страхование.
Inna Medvetska• 20 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
заробляють, тільки до такої зарплати треба допрацюватися, в мене чоловік починав з зарплати після інституту у 4 тис грн, зараз має 8 років стажу по спеціальності і відповідну зарплату, я точно так же
ну і дивлячись хто на що вчився
Белоснежко• 20 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
ну так напишите конкретно где??
а то я тоже могу рассказать что у меня в месяц 150 тыс дохода.
Сливочная пенка• 20 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
это не кучеряв, это НОРМАЛЬНО, чтобы жить. чтобы можно было пойти в магазин и не думать о цене продуктов, чтобы можно было сорваться на выходные в европу, или по украине. чтобы если вдруг с машиной что-то не так - то сдать ее на ремонт и не думать, насчитают тебе три тысячи или семь. и на работу ездить без машины на такси.
ну и т.д.
это нормальная жизнь, а не выживание.
но да, можно и на три тысячи грн. в месяц выжить, я не спорю. но мне такая ’жизнь’ невыносима.
ну и т.д.
это нормальная жизнь, а не выживание.
Гл. Амурная• 20 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
ну так напишите конкретно где??
У мужа свой бизнес. Бухгалтер зарабатывает тысяч 30 в месяц, менеджеры по разному от 10 и до. На производствах зарабатывают тоже прилично, технологи, начальники производства. Выше вон написали it, хорошие юристы, нотариусы больше зарабатывают.
Гл. Амурная• 20 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
ну так напишите конкретно где??
Вы с такими наездами. Может вас еще на работу высокооплачиваемую устроить чтоб работать не надо было?
Флюорография гуся
• 20 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну вот молодец вы
В каком городе,если не секрет?
Вот смотрите, у меня зп 1800, у мужа 3000, один ребёнок. Живём с родителями, но папа лежачий-мама за ним ухаживает-их доход 2500... Как тут можно наскрести на ремонт?
В каком городе,если не секрет?
Сливочная пенка• 20 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
ну так напишите конкретно где??
может вас еще вместо меня на работу устроить?
где? ернс енд янг, например, альянс украина, люксофт.
а дальше - ищите сами.
Сливочная пенка• 20 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
где-где, все хотят чтобы их за ручку привели и денежку на тарелочке принесли.
об этом и пишем - работать надо САМОМУ. и думать, и крутиться.
зависть уймите. и рассказывайте, что угодно и кому угодно, что хоть двести тысяч вы зарабатываете, хоть мильон. на наши доходы это никак не повлияет. и если я могу ехать на мальдивы - я еду, а вы - нет со своими рассказами.
ТаПрямТам• 20 июня 2014
Ответ дляInna Medvetska
ну і дивлячись хто на що вчився
1000000%%%%%%%%%
ви праві :)
у нас теж не можу сказати що багато, як на мене мало, у нас загальний дохід 7 тис... мало для Львова, але що зробиш, живемо, крутимося...
ви праві :)
Пропеллер на 6 персон• 20 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
ну вот молодец вы
В каком городе,если не секрет?
Я живу в Киеве. До этого в квартире 20 лет не делался ремонт, для родителей в приоритете было наше с братом образование. Теперь я вот делаю ремонт, папы уже нет, на маму-пенсионерку, которая мне с ребенком помогает, как может, я не считаю возможным это взвалить, вот и выкручиваюсь сама. А что делать? Всегда думаю о том, что люди в восьмером иногда в однокомнатных квартирах живут и не вешаются, так что нам унывать-то?