Берегу и стерегу• 20 июня 2014
Девочки, кто какие принимает противозачаточные? Кому что подошло?
Врач мне посоветовала пить Джаз плюс. Месяц их принимала, но вот мажущие выделения меня достали (((( знаю что это нормально, но вот месяц ходить с прокладками для меня жесть (((( извините за такое слово. Когда-то до беременности принимала Диане 35 - мне подходили, мазни никогда не было. Потом 3 мес. пила Ярину - не подошли, много побочек было. Вот думаю как у кого происходил после родов процесс подбора Ок. Кто какие пьет, кто какими доволен. Спираль ставить не хочу, хотя врач мой более склонен к ней, но я что-то не готова.
Булькаю• 20 июня 2014
Только вот на днях общалась на эту тему со своим гинекологом. Он категорически не рекомендовал Джазз. Сказал что спираль тоже не всем подходит. Удивился что я до беременности принимала Диане35 и у меня было легче с месячными =) Вот тоже думаю.. может и правда вернуться к Диане35..
По поводу остальных ОК - врач сказал что лучше всего брать НЕ наши. Потому как то, что последнее время ’делают’ у нас - Китай и кака..вот..
Берегу и стерегу
• 20 июня 2014
Ответ дляВатный Пупс
вот и я в раздумьях ((((
Берегу и стерегу
• 20 июня 2014
Ответ дляІвга
я пью Регулон и очень многие мои подруги тоже очень нравится ни каких побочных явлений у меня нет
спасибо почитаю о них )
Булькаю• 20 июня 2014
Ответ дляДон Пэдро
пила жанин. после отмены через 2 мес-забеременела.
так это после всех ОК так. Я через 2 месяца после Диане35, подруга после Ярины через пару недель после отмены )
Куратор дебошей• 20 июня 2014
Всего на ОК лет 16. Первые годы были разные (самые первые три-регол), меняла. Последние лет 8-логест. Делаю перерывы раз год на 3-4 мес. Все тьфу-тьфу-тьфу.
Берегу и стерегу
• 20 июня 2014
Ответ дляКофр для ноги
спасибо почитаю ))
Зефирная попка• 20 июня 2014
Я пью Джаз уже 5 лет! Очень довольна. На этой неделе как раз была у своего гинеколога на осмотре и узи. Никаких побочек и проблем нет. Сказала, принимать его и дальше, пока я не решусь беременеть.
Попадалочка• 20 июня 2014
Подошли Диане-35, Жанин - это было до Б.
Последние что принимала - Джаз, 1,5 года, все ок.
Не подошли - Логест и Клайра - для меня были низкодозированные, была мазня долго, сменил доктор.