Праздничный сервиз• 20 июня 2014
а вы разбавляете брасматик?
Девочки вот бывает иногда брасматик быстро засыхает.Вы разбавляете его? Если да то чем? Недавно вот одна знакомая посоветовала глазными каплями,говорит всегда так делает.
Праздничный сервиз
• 20 июня 2014
Ответ дляУси Пуси
Одно слово брасТматик меня уже косит,а ещё если его разбавить
а что не так? вроде так и пишется брасматик...без Т
неДодекаэдр• 20 июня 2014
Ответ дляУси Пуси
Вы что то такое сказали..лишь бы сказать называет..
ZaRaZa• 20 июня 2014
Я разбавляю сульфацилом (детским) - все отлично, ресницы даже длиннее стали, может это и не от того, но все же минусов точно нет)
Королева спама• 20 июня 2014
В составе брасматика (тушь для ресниц- для умных занадто!)есть вода, так что под струю водички...., и понеслась
неДодекаэдр• 20 июня 2014
Ответ дляtolyu
Девочки, а зачем увлажнять? Для экономии? Просто я реально не знаю((
Бывает что вроде новый брасматик а быстро сохнет или загустевает. Ну или закончился а купить прямо сейчас нет возможности, тогда пару дней можно таким попользоваться)))
Басноплетка• 20 июня 2014
Мне в Брокарде посоветовали каплями для глаз разбавлять. Пользуюсь одной тушью уже 9 мес, а раньше хватало на 3 мес - засыхала.
Стрекозей• 20 июня 2014
Да я как-то заказала на мейк ап. Тушь коллистар. Оригинал. Так она изначально была высохшая какая-то. Водой розбавляла
Праздничный сервиз
• 20 июня 2014
ну хоть я не одна такая))
а то по первому ответу почувствовала себя свалившейся с луны)))
LoraLollita• 20 июня 2014
Господи девочки, а что с вами случится_если вы напишете слово ’тушь_кто то умрет от этого?? или типо все крутые-выучили новое слово
LoraLollita• 20 июня 2014
Ответ дляtolyu
не знаю у меня вообще брасматик ассоциируется с лениградской тушью.
брасматик_это именно та тушь, к формфактору которой мы все привыкли бутылочка со щеточкой, а вот ’ленинградка’ это уже раритет))
Праздничный сервиз
• 20 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
мне кажется что брасматик что тушь для ресниц оба слова далеко не новые
написала так как всегда называю