Аноним• 24 декабря 2012

Новый кабинет министров. Я в шоке

 Н. Королевская- министр социальной политики!
" Украина сесть, Украина встать, Украина лежать! "
voloshka_s• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Неправда,даже здесь на советчице,почитайте некоторые темы,есть много кто искренне голосовал за ПР,мотивируя тем,что это стабильность.
В чем стабильность? В том что стабильно воруют.

voloshka_s• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А как вам новое министерство ’доходов и сборов’?
ппц... чем дальше, тем страшнее..
Это бывшая налоговая администрация с новыми полномочиями.
Forel• 24 декабря 2012
правда теперь детей учить математике и письму- как то неловко
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляvoloshka_s
Это Вы спросите у девушек советчицы,которые яростно всем доказывали,что при этой власти порядок,покращення и во всем виноваты ’попередники’!
Александра84• 24 декабря 2012
А как же министр культуры?
LadyLovе• 24 декабря 2012
Ответ дляАлександра84
А как же министр культуры?
Да она им надо, культура та !))))))))))
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАлександра84
А как же министр культуры?
Ляшко
Александра84• 24 декабря 2012
Ответ дляLady Love
Да она им надо, культура та !))))))))))
Паравозик• 24 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
долги федорыч возвращает?
скорее бы президентские выборы...
Боюсь, что ничего после выборов не изменится... Не отдадут они уже власть...

Ello• 24 декабря 2012
всегда ржу с этой должности Министр Кабинета Министров – Елена Лукаш , объясните это как и зачем?
Разведка Маша• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А чё зря голову ломать у меня муж лично знаком с Табачником,так вот в ВР они морду друг-другу бьют с разных партий,а потом по ресторанам и других заведениях вместе заседают. Эт все на публику
Дык стоит посмотреть стоп-кадры этих побоищ. Они же там все ржут. Для них, сытых, крепких дядек, это развлекуха, разминка и войнушка. Уроды.
Машуша• 24 декабря 2012
Я сегодня тоже когда услышала, чуть с машины не вывалилась Ну Натаха не пропадет... Она же от регионов шла - вот и дошла... Поживем - увидим, чем она нас порадует...