Аноним• 24 декабря 2012
Новый кабинет министров. Я в шоке
Н. Королевская- министр социальной политики!
" Украина сесть, Украина встать, Украина лежать! "
voloshka_s• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Неправда,даже здесь на советчице,почитайте некоторые темы,есть много кто искренне голосовал за ПР,мотивируя тем,что это стабильность.
В чем стабильность? В том что стабильно воруют.
voloshka_s• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А как вам новое министерство ’доходов и сборов’?
ппц... чем дальше, тем страшнее..
Это бывшая налоговая администрация с новыми полномочиями.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляvoloshka_s
Это Вы спросите у девушек советчицы,которые яростно всем доказывали,что при этой власти порядок,покращення и во всем виноваты ’попередники’!
Паравозик• 24 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
долги федорыч возвращает?
скорее бы президентские выборы...
Боюсь, что ничего после выборов не изменится... Не отдадут они уже власть...
Разведка Маша• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А чё зря голову ломать у меня муж лично знаком с Табачником,так вот в ВР они морду друг-другу бьют с разных партий,а потом по ресторанам и других заведениях вместе заседают. Эт все на публику
Дык стоит посмотреть стоп-кадры этих побоищ. Они же там все ржут. Для них, сытых, крепких дядек, это развлекуха, разминка и войнушка. Уроды.