Аноним• 24 декабря 2012
Новый кабинет министров. Я в шоке
Н. Королевская- министр социальной политики!
" Украина сесть, Украина встать, Украина лежать! "
Аноним• 24 декабря 2012
да все они там одна шайка-лейка,с пустого в порожнее,не верю уже ни во что, аж противно.
Аноним
• 24 декабря 2012
В частности, портфели распределились таким образом:
Первый вице-премьер – Сергей Арбузов, который до этого возглавлял Нацбанк Украины
Вице-премьер-министр – Юрий Бойко, ранее занимавший должность Министра энергетики
Вице-премьер-министр – Александр Вилкул, до этого возглавлявший Днепропетровскую облгосадминистрацию
Министр финансов – Юрий Колобов
Министр доходов и сборов – Александр Клименко
Министр внутренних дел – Виталий Захарченко
Министр юстиции – Александр Лавринович
Министр иностранных дел – Леонид Кожара
Министр обороны – Павел Лебедев
Министр экономического развития и торговли — Игорь Прасолов
Министр инфраструктуры – Владимир Козак
Министр здравоохранения – Раиса Богатырева
Министр энергетики и угольной промышленности – Эдуард Ставицкий
Министр социальной политики – Наталья Королевская
Министр регионального развития, строительства и ЖКХ – Геннадий Темник
Министр образования и науки, молодежи и спорта – Дмитрий Табачник
Министр экологии и природных ресурсов – Олег Проскуряков
Глава Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям – Михаил Болотских
Министр Кабинета Министров – Елена Лукаш
Разведка Маша• 24 декабря 2012
Я от всех и всего, что в рідной неньке творится
Но это, конечно, перебор. Теперь фиг чего ветераны и декретчицы (ну и другие группы малообеспеченных) дождутся. Все в конюшни пойдет.
Разведка Маша• 24 декабря 2012
Блин, а Табачник и Богатырева - памятники, еп...Никак не нажрутся. Извините за ругань, зло берет.
Разведка Маша• 24 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
А что изменится?Кого выбирать на роль президента
Дадут ли нам выбрать, вот в чем вопрос.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна на 1000000
voloshka_s• 24 декабря 2012
Королевская жесть, я слушала как ее по телефону развели - тупость несусветная сплошное ’гыы’ и ’масажистка’ .
В остальном семья рулит - сплошные кровосиси
Арбузов - бегемот ’публичная персона’ как будет своей рожей светит, у него же она ни в какой объектив не влазит, скоро будем ждать налог на продажу колбасы для пополнения пенсионного фонда
.
Другие не лучше Клименко - деятель, вместо налоговой администрации себе уже министерство ’Доходов’ выбил - это они так сокращаются. Все полномочиями меряются (другим видать больше нечем
) у кого больше.
Стране от такого правительства ...опа
. Другие не лучше Клименко - деятель, вместо налоговой администрации себе уже министерство ’Доходов’ выбил - это они так сокращаются. Все полномочиями меряются (другим видать больше нечем
) у кого больше. Стране от такого правительства ...опа
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляanna_les
Чому дивуватись, подивіться темки з опитуваннями про вибори і як розподілились голоси.
За що голосували - те і маємо
А чё зря голову ломать у меня муж лично знаком с Табачником,так вот в ВР они морду друг-другу бьют с разных партий,а потом по ресторанам и других заведениях вместе заседают. Эт все на публику
voloshka_s• 24 декабря 2012
Ответ дляanna_les
За що голосували - те і маємо
Да кто голосовал, наивные, регионы себе нарисовали так процентов 20-25% и спокойны, и дальше рисовать будут.
Аноним
• 24 декабря 2012
А давайте спросим наших ясновидящих,которые на Советчице, может они знают когда конец этой власти придет?????
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляvoloshka_s
Неправда,даже здесь на советчице,почитайте некоторые темы,есть много кто искренне голосовал за ПР,мотивируя тем,что это стабильность.
voloshka_s• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это от силы процентов 10 - как и за коммунистов. коммунисты вообще жесть, мне бы хотелось хоть на одного их сторонника до 50 лет посмотреть - на что люди рассчитывали, что все отнимут и поделят по Шарикову
Ответ дляvoloshka_s
Знаю реальних прибічників регіонів)))
Неймовірно, але факт, голосуєть люди за регіони
Пушап Ми• 24 декабря 2012
Ответ дляanna_les
За що голосували - те і маємо
саме так!
річ у тім, що доволі велика частина населення і не хоче нічого змінювати. Вони ПРИСТОСУВАЛИСЯ. Це чиновник всіх рівнів від сільрад до Києва, силовики всіх силових служб і спецслужб, а також предствники бізнесу від малого до крупного, які на місцевому рівні домовилися з владою і зберігають баланс між своїми інтересами та інтересами влади.....всі ці категорії - це мільйони людей у всіх регіонах, їм НЕ ТРЕБА нічого змінювати, їм і так добре, а після змін невідомо чи буде краще...тому вони за СТАБІЛЬНІСТЬ, нехай дебільну, але стабільність. Додайте до цих голосів ще голоси тугоумного забитого електорату, який вірить зомботелевізору (це теж декілька мільйонів), плюс які не які фальсифікації як підстраховка - пару сотень тисяч. може півмільйона голосів, особливо по мажоритарці, крім того низька явка виборців на сході і півдні, де народ давно в шоці з регіонів...от і маєте всі основні складові перемоги ПР на виборах.
Так що спосіб протистояти один - вулиці і революція, тільки на цей раз вже не безкровна, а то цінитися не буде.
Поумничка• 24 декабря 2012
Ответ дляEllo
в этой стране, разве что атомную бомбу на Верховну Раду,Кабинет министров и Банковую бросить,тогда может быть и то...под вопросом....
мутируют же...
Пушап Ми• 24 декабря 2012
Ответ дляanna_les
За що голосували - те і маємо
саме так!
voloshka_s• 24 декабря 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
саме так!
Вы что, какой средний бизнес, какие силовики, на прибыльный бизнес сейчас идет рейдерское давление, даже магнат Порошенко и то неизвестно отстоял ли свою фабрику Рошен или нет, на таможне мзда возросла, а силовики (если только не генералы): Вы знаете в райотделе зарплата у милиционера 2000-2500 грн. и это в лучшем случае - кто за них будет голосовать, только те, кто непосредственно у бюджетной кормушки и их семьи.
Аноним• 24 декабря 2012
А как вам новое министерство ’доходов и сборов’?
ппц... чем дальше, тем страшнее..