Да_Я_ТакаЯ_• 20 июня 2014

Объясните как это происходит?

Вот объясните мне девочки, как можно незаметно набрать 10-15-20 кг?
Вы же понимаете, что в прежнюю одежду вы просто не влазите или влазите, но с мылом и скрипом.
Неужели это совсем вас не волнует?
Проще каждый раз покупать одежду всё большего и большего размера?
Лично моё мнение, если это не связано с какими-то изменениями в организме, на которые человек не может в данный момент или вообще повлиять, то это элементарная ЛЕНЬ и неуважение себя.
При том, что у многих это не просто эстетическая проблема, это прямое ухудшение здоровья - увеличение нагрузки на сердце, ноги, спину и т.д.
Давайте любить себя и следить за собой как за ребенком.
Я супер-пупер• 20 июня 2014
Прям как сериал! Сначала Почему люди едят вредную пищу, теперь вторая серия Объясните, как это происходит или Как влезть в одежду без скрыпа и мыла?

Волшебная палочка• 20 июня 2014
Меня тоже это поражает, почему некоторые задумываются о похудении с весом 80-90 кг, а когда вы поправились до 70-80 это было не заметно и не критично?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 20 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Да-да.
Я +2кг по джинсам ощущать начинаю.
А тут незаметно подкрались 20 кг. Ну как они могут подкрасться незаметно...
Запасная спина• 20 июня 2014
оно вам надо?
что за мода вечно учить кого-то жить
Gemma• 20 июня 2014
наша пісня гарна й онва, починаймо її знову
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 20 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина
оно вам надо?
что за мода вечно учить кого-то жить
А что за мода набрать 20кг, а потом плакаться тут и спрашивать ’Я жирная? Что мне теперь делать, чтобы ничего не делать и продолжать жрать как свинья?’
Запасная спина• 20 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну вы идеальная прЫнцесса, а есть люди неидеальные и со своими слабостями
смиритесь, что все разные

Подставка для припева• 20 июня 2014
потому что тут всем поголовно советуют любить себя такой какая есть))) это очень мотивирует забросить себя и растолстеть ещё на пару десятков кг
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 20 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина
смиритесь, что все разные
Если все тут смирятся, то на Советчице остануттся только вопросы ’Где купить вот этот чудо-купальник, помогите с размером и т.д. и т.п.’
Это место для обсуждений разных тем.
Мне интересно как это происходит. Если у вас такая проблема, напишите как у вас так незаметно произошло, возможно мои взгляды изменятся.
Запасная спина• 20 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это место для обсуждений разных тем.
вот типичная ошибка ’умных’ любителей всех тыкань носом, что если я с вами не согласна, то у меня какая-то проблема

у меня нет проблем с весом, и мне абсолютно все равно какого веса человек
эта такая мелочь, по сравнению с гАмнистостью некоторых субъектов
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 20 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина

Простите, пожалуйста, если вы решили, что я вас тыкаю носом.
Видимо вы не совсем поняли. Я веду к тому, что возможно вы можете поделиться информацией. Никоим образом не хотела вас задать. Правда.
Простите, если не правильно выразилась!
Подставка для припева• 20 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина

автор обсуждает темы, которые добровольно выносят на обсуждение и плачутся по поводу лишнего веса.