Аноним• 24 декабря 2012
Новорічні мандри 2013 або "Як голова Змія хвіст шукала"
Девочки, кто что знает об этом представлении? Есть ли смысл идти?
Аноним
• 24 декабря 2012
Кто вообще был на представлениях в Доме учителя? Хотела заказать билеты - мне ответили, что посадка свободная,т.е. покупаю билеты и где успеем сесть те наши места и будут....
Hungry Annie• 30 декабря 2012
Мы ходили, если еще актуально, не смогла сразу ответить
Я не знала какой там зал, купили билеты на балкон (там оказались стулья а не кресла), а сидели в партере - людей было немного, представление длится 1 час, детки там были первый-второй класс - им было интересно, принимали участие. Я ходила с детками 1,5, 3 и 7 лет - то старшей больше всего понравилось, мелкие как-то не поняли
После окончания дали подарочки символические
Не жалею, представление на 2.5 часа в цирке они бы явно не пережили
Аноним
• 01 января 2013
спасибо за ответ! мы в пятницу идем, тоже брали на балкон билеты. племяннику 6,5 надеюсь интересно будет!))