Кима_кепка• 24 декабря 2012

Какие места лучше взять Дворец Украина- нужен совет

Хочу взять билеты на концерт Дворец Украина, но очень давно там не была...и не помню Хорошо ли видно с боковых мест... Подскажите пож та

Вариант 1-  9 ряд  места 68-67 боковушки
Вариат 2 - 24 ряд  10-9 боковушки
вариант 3 центр но далеко 26 места 47-48

вот схема зала .. выбираю билеты по 500-600 грн

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖ ТА

http://1001bilet.com.ua/bron/hall.php?event_id=440...
Кружите меня,кружите• 24 декабря 2012
У меня муж часто там бывает, тот же вопрос ему недавно задала когда выбирала билеты. Сказал что в Украине везде отлично видно. Лучше в партер чем на балкон. Мы выбрали 12 ряд

автор oliastar • 24 декабря 2012
просто боковушки очень дешевые - это ж не просто так?... вперед на 4 места к центу в этом же ряду и цена ростет уже 1000грн...

может есть смысл взять центр но по дальше.. чтобы ’прямо’ смотреть
veronika-nikita• 24 декабря 2012
Мы брали партер, второй ряд, посрединке. Билет-200грн/чел Подарки 70грн/чел
Аноним• 24 декабря 2012
17 ряд самый лучший,до впереди сидящих много места и артисты там иногда проходят и ребёнок может там постоять ,потанцевать.
автор oliastar • 24 декабря 2012
это не Елка.. а концерт Александр Розенбаум- только взрослые
Аноним• 25 декабря 2012
недавно была на концерте А. Серова. партер 32 ряд , места боковые. видно супер . вконце ряды на возвышенности. Вы как бы сверху вниз смотрите. сцена далеко не кажется. без раздумий купила на концерт 31 декабря, также ....
Ванилька Я• 19 декабря 2013
8 ряд балкона, есть билеты на Елку. Не знаю стоит ли идти. Там хоть что то видно?