Задолбулька• 20 июня 2014
Девочки, подскажите, рецепт вкусного варенья или джема из крыжовника. Спасибо
Девочки, добрый день!
Подскажите, пжл., рецепт вкусного варенья или джема из крыжовника.
Спасибо! Хорошего дня!
муха в кедах• 20 июня 2014
Вкусно через мясорубку перекрутить с апельсинами и лимонами. И сахар. Можно полностью сырым хранить, но я проварила, негде было хранить сырым. Очень понравилось.
Это известный рецепт, в инете можно найти.
Задолбулька
• 20 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
Спасибо, поищу!
Не жена• 20 июня 2014
Только, когда перемелете на мясорубку, процедите от косточек, намного вкуснее и лучше будет. Я жалею, что не процедила, в рецепте не было..