сНежная• 20 июня 2014

Полиночкино сердечко. Срочный сбор

Девочки!!! Я знаю какие вы у нас активные, какие великодушные и сопереживательные! Давайте поможем еще одной маленькой девочке! только посмотрите в эти глазки....

Тема на форуме в благотворительности https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Письмо родителей:

Здравствуйте.
Обращаемся к Вам за помощью, чтобы спасти нашу единственную и долгожданную доченьку.
Нашей доченьке два года назад поставили страшный диагноз: рестриктивная кардиомиопатия-это самый неизученный и неподдающийся лечению вид кардиомиопатий. Для нас это было неожиданно и ужасно.
Доченьке необходима дорогостоящая операция по пересадке донорского сердца, которую, к сожалению, в Украине не проводят.
Долгих два года в странах СНГ и европейских странах мы искали пути для спасения доченьки:
Канада затребовала 1 млн.канадских долларов,
США 700 тысяч евро,
Италия 630 тысяч евро,
Германия 550 тысяч евро. Для нас это очень большие суммы.
В феврале это года нам удалось пройти обследование в Минском детском кардиоцентре. Там нам подарили надежду , они могут нам помощь и сумма оказалась значительно меньше — 150 тысяч долларов.
Болезнь ребенка — это самое страшное в жизни родителей, это страх, темнота, боль и безпомощность. Это такая боль, которая сжимает сердце больнее день за днем.
«У вас еще есть немного времени...»-говорят доктора.
«Нет денег..».-говорит государство.
И только мама говорит: «Держись ,мое солнышко, мое счастье, ты обязательно поправишься и я для этого сделаю все...»
Мы обещали себе, что не сдадимся, мы будем идти до победного концца.
Как бы тяжело не было, как бы не было страшно и чего бы не говорили... Мы будем бороться за полноценную жизнь нашей доченьки.
Есть только одно .НО - ЭТО ДЕНЬГИ....
Мы просим Вас, отзовитесь на нашу просьбу.
Прошу Вас, помогите нам спасти доченьку! Она единственный ребёнок в нашей семье, наше солнышко, наше счастье и жизнь. Она хочет бегать и ходить, расти как все дети. Она просто хочет жить! Нам дали надежду, не лишайте нас её! Полинка очень добрая, умная, жизнерадостная девочка. Она ещё верит в чудеса.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!! Вы наша надежда, Вы спасение нашего ребенка, посланное Богом! Мы Вас умоляем о помощи.
irin73• 10 июля 2014
спокойной ночи
irin73• 11 июля 2014
доброе утро
olka_snegurka• 11 июля 2014
Доброго утречка! Малышке здоровья!
irin73• 11 июля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Доброго утречка! Малышке здоровья!
Огромное-огромное спасибо.
CoH9I• 11 июля 2014
Ответ дляirin73
Девочки, мы взяли билеты. 14 ночью выезжаем.
я щось пропустила - ви їдете на обстеження?
irin73• 11 июля 2014
Ответ дляCoH9I
Да,мы едем на контроль, если (Господи, помоги, услышь ) легочная гипертензия не выросла , если фракция выброса не снизилась и много других тонкостей, связанных с самостоятельной работой сердца, нас,возможно, отпустят еще на некоторое время.
Yulija• 11 июля 2014
Желаю Вам удачи!
CoH9I• 11 июля 2014
Ответ дляirin73
Нехай все буде якнайкраще!
Mirabel• 11 июля 2014
На карту мамы +80 грн.

Скажите, а на телевидение обращались? Ведь после выхода сюжета сбор резко идет вверх
irin73• 11 июля 2014
Ответ дляMirabel
На карту мамы +80 грн.

Я получила, огромное Вам спасибо.
Храни Вас Бог.
На ТВ, конечно, я писала и звонила - пока без толку. Сейчас новости другие людей интересуют.
irin73• 11 июля 2014
Ответ дляCoH9I
Нехай все буде якнайкраще!
очень верю в это
belnataha• 11 июля 2014
От всего сердца желаю здоровья Вашей доченьке!
irin73• 12 июля 2014
Ответ дляbelnataha
Огромное спасибо
irin73• 12 июля 2014
Девочки, дома нет инета. Вызвала мастера, но он только в понедельник будет.
Знакомая разрешила попользоваться ее.

ОТЧЕТ НА 12 июля : 1134 $
С/Б - карта волонтера - сумму напишу, как только скрин будет.
ЯНДЕКС -отчет получаю раз в 3 дня
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ 13611 грн.=примерно 1134 $ - в эту включены 4906 грн -деньги из боксов аптек (их перевели через фонд добрых людей нашего города)
ИТОГО : 1134 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 52791 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 97209 $
Друзья, огромное спасибо.
http://radikal.ru/users/irin73#alb%3DOTChETY...052...
irin73• 12 июля 2014
Друзья, добрый день. Вчера Полинка стала жаловаться, что у нее немеет левая ручка, кружиться голова и опять нет сил терпеть боли в ножках. Я очень запереживала - через пару дней надо выезжать в Минск. Сегодня с самого утра мы отправились к нашему доктору, она тоже заволновалась. Намазали ножки ’нашей’ мазью, Полинка сказала, что стало легче.
Yulija• 12 июля 2014
Держитесь, Полиночке крепкого здоровья!
CoH9I• 13 июля 2014
Ответ дляirin73
Бідолашка... Нехай це залишиться просто випадковим епізодом.

Нагадую про те, що на користь Полінки створена ярмарка!
https://picasaweb.google.com/105474467754152653217...
irin73• 14 июля 2014
Девочки, все привет.
irin73• 14 июля 2014
Добрый день, девочки.
Мы уже собраны, сумки сложены, очень волнуемся . Что нам скажут? Какой будет наша дальнейшая жизнь?
Дорога предстоит долгая, еще и жара опять началась.
Что бы хоть немного порадовать Полинку ее крестный подарил ей индивидуальный урок рисования в детской студии. Столько восторга и впечатлений...
http://radikal.ru/users/irin73#alb%3DFOTO%26img%3D...
olka_snegurka• 14 июля 2014
Ответ дляirin73
Добрый день, девочки.
лёгкой дороги и хороших результатов!
irin73• 14 июля 2014
Ответ дляolka_snegurka
лёгкой дороги и хороших результатов!
От всей души - спасибо
irin73• 14 июля 2014
ОТЧЕТ НА 14 июля :234 $
С/Б - карта волонтера - 335 руб.=примерно 9 $ (теперь на карте 76360 руб)
ЯНДЕКС -отчет получаю раз в 3 дня
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 2711 грн.=примерно 225 $
ИТОГО : 234 $
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 53025 $
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 96975 $
Огромное спасибо.
http://radikal.ru/us...052892369&rnd=5
http://radikal.ru/us...052892411&rnd=6
http://radikal.ru/us...052892425&rnd=7
http://radikal.ru/us...052892459&rnd=8
Вивальди• 14 июля 2014
irin73• 14 июля 2014
Ждем такси- все на старте. Девочки, спасибо за такую сильную поддержку, помощь. Мы не прощаемся- не дождетесь
KiTatka• 15 июля 2014
Доброе утро, девочки!
KiTatka• 15 июля 2014
[b]Новости от мамы на 15.07:[/b]

Здравствуйте. Мы в поезде . У нас здесь веселая компания- наша попутчица везет котика в лукошке. А Полинка очень любит кошек , они уже договорились и подружились, надеюсь дорога будет легкой, а с такой компанией и веселой.

[b]ОТЧЕТ НА 15 июля :181$[/b]
С/Б - карта волонтера - отчет через 3 дня
ЯНДЕКС -отчет получаю раз в 3 дня
С/Б России в Украине - нет поступлений
ВЕБМАНИ - нет поступлений
НАЛИЧНЫЕ( в руки) - нет поступлений
УКРПОЧТА - нет поступлений
ПРИВАТ - 2182 грн.=примерно 181 $
ИТОГО : 181$
========================
ВСЕГО СОБРАНО : 53225 $
[b]ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 96775$[/b]

Огромное спасибо.

Скрины выложу завтра
KiTatka• 15 июля 2014
Статья о Полине в донецкой газете ’У нас на районе’:

http://s006.radikal.ru/i213/1407/47/70b7febc8885.j...

Спасибо Максиму за помощь в размещении статьи!
KiTatka• 15 июля 2014
что то тихо так в темке (((
Yulija• 15 июля 2014
Легкой Вам дороги и хороших новостей!
поэт67• 15 июля 2014
Мы с вами, девчата наши! Держим кулаки!