Кукусик• 20 июня 2014

Подскажите что делать если фото товара отличается кардинально от реальной вещи

Добрый день помогите пожалуйста я здесь новичек ,не знаю как поступить заказала товар у продавца с высоким рейтингом на фото был изображен один товар а реальность не то что далека от действительности а просто ужас!!!
@nnet@• 20 июня 2014
Ответ дляmirka-milka
нет,я понимаю что это обман,
но и самообман покупателя в том,что он получит за 10гр экковские сандалики в отличном состоянии)
+100

автор Кукусик • 20 июня 2014
Я просто реально хотела спросить как поступать в такой ситуации, продавец с большим рейтингом, сегодня продаст новичку сандалики за 10 грн а завра другому новичку, который боится пожаловатся или не знает как поступить дорогую вещь!!!!!!!!!!
Мусик Пусик• 20 июня 2014
Ответ дляmirka-milka
нет,я понимаю что это обман,
Зачем вообще тога такой мусор продавать?
автор Кукусик • 20 июня 2014
Я ни кого не хотела обидеть, просто реально спросила совет, а по поводу цены зря вы так, сдесь иногда встречаются вещи которые люди просто так отдают за не надобности
Vitalinka1• 20 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Мне бы пока не хотелось ее называть, пока подожду ответа от нее, если не пойдет на контакт тогда буду что то предпринимать
Считаю, что Вы просто обязаны огласить ник продавца этого хлама! Не хотела бы я когда-нибудь наткнуться на человека, у которого хватает совести выставлять на продажу реальный мусор!
@nnet@• 20 июня 2014
Ответ дляVitalinka1
за 10грн?
Аноним НаВсеГда• 20 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
ну вы можете ее не оглашать, просто на фото и так видно, кто этот продавец.
автор Кукусик • 20 июня 2014
Ответ дляVitalinka1
Я таки дождусь ответа продавца, может он мне обяснит что произошло, и все разрешится мирно, не люблю делать пакости, ну если нет тогда ....
младокошкина• 20 июня 2014
Ответ для@nnet@
за 10грн?
не поверите но в подарках девочки хорошие вещи просто ДАРЯТ!

Vitalinka1• 20 июня 2014
Ответ дляmirka-milka
нет,я понимаю что это обман,
самообман покупателя в том, что он не усомнился в честности продавца и правдивости выставленному фото.
Здесь реальный обман и кидалово! Так по десятке можно ого-го сколько барахла втюхать.
миссАрфография• 20 июня 2014
Ответ для@nnet@
за 10грн?
Да причём сдесь 10 грн!Фото продавца и реальное состояние-кардинально отличаются!Даже если бы она их подарила,нужно было реально описать свой товар,а не втюхивать!Вот сейчас продавец и отморозится,типа-а что Вы хотели за 10грн!Это обман,печалька:(
Аноним НаВсеГда• 20 июня 2014
Ответ для@nnet@
за 10грн?
а почему вы цепляетесь за сумму? да хоть 1 (одна!!!) гривна. Изначально был обман. Почему это должно сходить с рук??? Давайте будем поощрять таких продавцов, а че? кому то и три гривны деньги, а кому то и сотня не играет роли в кошельке. Теперь можно обманывать?
автор Кукусик • 20 июня 2014
Ответ для@nnet@
за 10грн?
Дело не в цене, хотя они мне обошлись в 20гр, просто зачем подменять реальность, тем более я детально спрашивала о дефектах
автор Кукусик • 20 июня 2014
Ответ длямладокошкина
Да это так, я и сама так поступала
Vitalinka1• 20 июня 2014
Ответ для@nnet@
за 10грн?
когда-то меня тут киданули на 70грн и многие так как и Вы спрашивали:’за 70грн??’ Да неважно за сколько! Не хочу быть в дураках!
mirka-milka• 20 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Понимаете ,вопрос не только в деньгах, зачем выставлять фото которое не соответствует действительности!!!!!!!!!!!!!!!
с этим согласна!
ввела в заблуждение!
я вообще не пойму зачем позориться за 10гр?их место уже давно в мусорном ведре..
@nnet@• 20 июня 2014
о, все накинулись10 грн все равно что подарилив следующий раз допфото решит проблему
@nnet@• 20 июня 2014
автор, по фото и так видно продавца
младокошкина• 20 июня 2014
Ответ для@nnet@
то есть для Вас ситуация допустима?

@nnet@• 20 июня 2014
Ответ дляVitalinka1
меня тоже кинули на 70 грн, полупальто так купилатипа поправилась, потому продаю...получаю а на рукавах и на спине моль поела
Аноним НаВсеГда• 20 июня 2014
Ответ для@nnet@
подарите мне 10 гривен. а? и так несколько раз. мне на платье не хватает. для вас же это не деньги.
@nnet@• 20 июня 2014
Ответ длямладокошкина
то есть для Вас ситуация допустима?
вы на меня уже перекладываете? нет для меня как для продавца недопустима, а я бы как покупательница не позорилась бы за 10грн, времени жалко и нервов
Vitalinka1• 20 июня 2014
Ответ для@nnet@
Вы извините меня, что накинулась), но для меня лучше отдать эти деньги нуждающимся, чем дарить хоть одну гривну мошенникам.
@nnet@• 20 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
покажитесь?
mirka-milka• 20 июня 2014
Ответ дляVitalinka1
девочки!я все понимаю,но покупатель тоже должен понимать,что дешевая рыбка..
нужно было 10 раз спросить,а не сомневаться в честности!ну не могут качественные,дорогие босоножки просто так стоить 10 гривен,в чем то подвох,значит надо было просить доп.фото и тд..ИМХО
младокошкина• 20 июня 2014
Ответ для@nnet@
вот так и будут здесь кидать пока некоторые боятся выносить сор из избы!
ПешитеБесАшипок• 20 июня 2014
Ответ длямладокошкина
+10000
@nnet@• 20 июня 2014
Ответ дляmirka-milka
моя мысль первая тоже была такая...
младокошкина• 20 июня 2014
Ответ дляmirka-milka
ну почему не могут? я отдала девочке два пакета вещей просто так.пальто. дубленку искусственную. три пары брюк. свитера. почему Вы не можете в это поверить?
@nnet@• 20 июня 2014
я не хочу прерикаться сейчас всех собак нерезанных повесят...