Кукусик• 20 июня 2014

Подскажите что делать если фото товара отличается кардинально от реальной вещи

Добрый день помогите пожалуйста я здесь новичек ,не знаю как поступить заказала товар у продавца с высоким рейтингом на фото был изображен один товар а реальность не то что далека от действительности а просто ужас!!!
Интеллектуальные оладьи• 20 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
ничего я не редактировала ,как было так и осталось. Правда что тут доказывать если каждый читает не как написано а как хочет чтобы было написано.
покупатель :

Ок, готова вам перевести 20 грн, давайте расчетный счет

Вы нас опять обманываете.

10 + 10 ( за доставку , которую Вы определили Покупателю)

Аноним НаВсеГда• 20 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
покупатель :

Вы нас опять обманываете.

завралась продавец в конец. я бы еще поняла сумму в 100 гривен и выше, потратила, сейчас нету вернуть и тд и тп. но сумму в 20 грн и так отпираться от фактов... пипец, позор!
автор Кукусик • 20 июня 2014
Ответ дляrhonda
ответ для Valentinka kartinka 16 июня 2014 (14:29) вроде больше ничего
это тоже покупатель?
Нет это слова продавца, и переписку я предоставила полную!!!!!!!!!!!!!!!
rhonda• 20 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
до этого писала что дефекты есть почитайте выше
прислушайтесь к совету, который Вам дали выше: ’Вина покупателя в том, что она не отчиталась, куда именно ребёнок будет носить сандалики?
Мой совет, верните покупателю деньги (и за пересылку в оба конца. А ещё лучше, не стоит больше этот ужас катать по Украине, пусть автор их просто выбросит, оплатите пересылку в один конец и верните стоимость самих скандаликов). И извинитесь.

Это очень хороший совет, прислушайтесь. Ну, или придётся заново регистрироваться и начинать всё с нуля, потому что со ссылкой на эту тему в гостевой вам будет очень сложно здесь.
’
Вы не правы, и не спорьте. и суть не в 10 грн, это ерунда. Дело в том, что это обман. Не указали дефекты и дали фото столетней давности.
автор Кукусик • 20 июня 2014
Ответ дляNatalia Diachuk
это не я писала а покупатель
Вроде больше ничего это ваш ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
rhonda• 20 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
я поняла.
Барамбулечка• 20 июня 2014
какой кошмар((продавец,не позорьтесь--оно Вам надо???верните деньги покупателю,и дело с концом..
Барамбулечка• 20 июня 2014
Девочки,вот я одного не понимаю--ну как так можно--по фото --одно,прислали--совершенно другое((Ну что за люди,зачем так обманывать???Ну сфотографируй ты,как есть--и продавай,если совести хватает...Но спекулировать разницей--фото--реал--это вообще никуда не годится,ни в какие ворота не лезет((
младокошкина• 20 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
ты ничего не понимаешь. некоторые не считают нужным вообще такой вопрос поднимать. подумаешь обманула! а шо вы мне сделаете?

автор Кукусик • 20 июня 2014
Девочки миленькие спасибо большое всем!!!!!!!!Продавец согласился вернуть деньги!!!
Забагаловка• 20 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
так она на самом деле ОТРЕДАКТИРОВАЛА объявление.
О чем еще может идти речь.
Нет, я запомнила, изначально было Подарю и стояла цена 10 грн. Меня это смутило (всегда удивляли вот такие хитрые формулировки - или ты даришь, или продаёшь, дарить за деньги - значит продавать) поэтому и запомнила.
В общем, ’подарила’ автору головную боль и испорченное настроение.
rhonda• 20 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
ну вот и славно. Хотя суть была не в деньгах, а в принципе.
Интеллектуальные оладьи• 20 июня 2014
Ответ дляЗабагаловка
10 грн. - это уже не подарю.
Интеллектуальные оладьи• 20 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
рады за Вас. Темку не закрывайте - как получите денежки - отпишитесь.
автор Кукусик • 20 июня 2014
Ответ дляЗабагаловка
Да, вы правы в обявлении было ПОДАРЮ!!!!
Забагаловка• 20 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Рада, что всё решилось.
Жаль, конечно, что здесь, скорее всего, дело не в том, что совесть у продавца проснулась, а только из страха.
автор Кукусик • 20 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Она согласилась вернуть деньги, при условии что я удалю всю переписку, я согласилась, вот жду перевода
Интеллектуальные оладьи• 20 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
здрасьте - мордасти, Вам ставят условия.
Вот пусть сначала переведет и Вы закроете тему.
Забагаловка• 20 июня 2014
Ответ дляValentinka kartinka
Ох и продавец

автор Кукусик • 20 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да я так ей и сказала сначала верните деньги, так как доверия уже нет, а потом я закрою тему
миссАрфография• 20 июня 2014
жесть вообщем!Такой позор из-за 10-ти гривень!
Nina367• 20 июня 2014
О Боже
Я такого даже даром людям не отдавала. Стыдно должно быть Продавцу
Там-тарарам• 20 июня 2014
Автор! На вашем месте я бы тему закрыла, но ссылку на эту тему в гостевой и отзывах оставила. Хорошо что вы попали в такую ситуацию с 20 грн, но покупатели, особенно новички ориентируются именно на рейтинг и если вы все это замнете, как дальше? Если продавец смог за 10грн,отпираться, то при сумме в 100 это бы была печальная история.