СернаМоисеевна• 20 июня 2014

А Вы видели где нибудь красивые подставки для цветов?

Покажите и мне, пожалуйста. Нужны стильные, красивые, чтобы достойно смотрелись подставки, этажерки для комнатных цветов...Которые, хорошо бы смотрелись в современном и классическом дизайне... Все, что нахожу...очень грустное. Спасибо!
Прыг-скок• 20 июня 2014
смотря какой интерьер и стиль разный, у меня на колесиках

Пушистый Пельмень• 20 июня 2014
не знаю, работает ли кто сейчас с мебелью ’Сатин Фурнитур’ Индонезия в Украине, все ссылки что-то выпадают русские.Это мебель из красного дерева, шикарного качества, я работала на этой мебели, много мебели себе набрала домой, но этот поставщик сейчас не занимается этой мебелью уже.
Прыг-скок• 20 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
’красного дерева’ и цену сразу
автор СернаМоисеевна • 20 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо
автор СернаМоисеевна • 20 июня 2014
Ответ дляПрыг-скок
Вы давайте ссылки, где смотреть... Мне уже все равно-колесики не колесики...
Прыг-скок• 20 июня 2014
Ответ дляchitay
здесь на сайте можете поискать а то реклама будет
Пушистый Пельмень• 20 июня 2014
Ответ дляПрыг-скок
’красного дерева’ и цену сразу
сейчас даже не знаю цену, я года 4 назад покупала. Примеры их изделий

Прыг-скок• 20 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
№3 непрактичный, слетит как Юра Гагарин, №4 и №5 можно цена?
Пушистый Пельмень• 20 июня 2014
еще фото. А вообще у них вся продукция идеального качества. Я на разной мебели работала, такого качества, чтобы не к чему придраться только у этого производителя видела (не, может, конечно, за страшные миллионы есть что подобротнее, не знаю )
Пушистый Пельмень• 20 июня 2014
Ответ дляПрыг-скок
я понятия не имею, что там на сегодня с ценами, все ссылки попадаются русские.
А вариант 3 у меня есть дома 2 штуки, один такой, второй чуть ниже. Ничего не слетает, у меня стоят большие горшки с филодендроном и еще с чем-то не знаю как зовут . Правда, детей маленьких в доме нет.
Прыг-скок• 20 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
’Правда, детей маленьких в доме нет.’