ДелиВерка• 20 июня 2014
Помогите выбрать угги
Девочки, хочу купить на эту зиму угги, никогда не носила, но ото всех слышу, что самая теплая обувь для прогулок с ребенком. Хочу заказать на 6пм, но если посоветуете сайты со скидками, буду благодарна. И какую все же марку выбрать - угг австралия для меня не принципиально, главное, чтоб натуралочка снаружи и внутри. Похвалите, какие Вы носили, и какие лучше не брать
ДелиВерка
• 20 июня 2014
Ответ дляkate1555
просто видела по размерам и примерно помню где какие цены. может на вас вспомню
Стопа 25 см, обычно 38 размер.
Спасибо
КапитанльнаЯ• 20 июня 2014
Самые теплые moon Boots , угги тоже ничего , но в морозы в них не постоишь ((у меня каждый год были угги Ugg и Emu так вот Emu намного круче и по качеству и по теплоте , покупала в Хелен Марлен в Киеве . В этом году не буду поднадоели .
Язвочка• 20 июня 2014
Ответ дляmarvik2011
BEARPAW посмотрите
+1000 по теплоте мех гуще и толще, чем в угг австралия. ношу с удовольствие .