24 декабря 2012

Кто покупал КИНДЕР СЮРПРИЗ MAXI ?Какая игрушка ждала вас внутри?

Кто покупал КИНДЕР   СЮРПРИЗ   MAXI ?Какая игрушка ждала вас внутри?Вкусный ли шоколад?Стоит ли за 100 граммовую шоколадку отдавать 50 грн?
Аноним 24 декабря 2012
Я покупала в ашане за 34-35 грн. Нам попалась машинка инерционная, ничего такая. Говорят там бывают мягкие игрушки. Шоколад как в обычном киндере, только МНОГО.
Аноним 24 декабря 2012
Не стоит!!!!Я разочарована, шоколада на 10 грн, получается эта игрушка около 40 гривен стоит, мягкий брелок
90x60x90 24 декабря 2012
Машинка инерционная тоже. Колесо правда отвалилось в тот же день, хотя у меня дочка, сильно ее и не ездила... А шоколада да, много. Даже за один раз не осилила))
iolanta88 24 декабря 2012
У нас какой то парашютист попался,покупали в Епицентре за 25грн
жанна1970 24 декабря 2012
считаю не стоит у нас лисенок типа на скейборде должен еще ездить но не получается лучше что то другое
yanninka 24 декабря 2012
а у меня новогодний пазл большой
irkin 24 декабря 2012
А я вот купила под елочку и надеюсь, что там что-то нормально попадется... Хотя малого больше интересует шоколад и сам факт большого Киндера )))
Аноним 24 декабря 2012
Добрый вечер, мы не покупали, но в саду дарили на Н.Г, игрушка ужасная. Ребенок не ест шоколад, ну думаю, хоть маленький но сюрприз, сплошное растройство, нелепая игрушка, не заинтересовали малыша. В моем детстве киндеры были суперскими, больше покупать не будем.
Yulia_Bo 24 декабря 2012
Нам пазл попался, типа игра. Шоколад скушали. Но второй раз я бы такой уж точно не купила.
Аноним 24 декабря 2012
машинка попалась
больше не куплю)
rashakisa 24 декабря 2012
ПОПАЛСЯ МЫШОНОК НА СНЕГОКАТЕ
Интернет Бродилкин 24 декабря 2012
Мы в эпицентре за 39,60 брали - попалась инерционная машинка и пазл...больше ни за что не куплю...
Льва 24 декабря 2012
а я думала, главная прелесть такого киндера-впечатление
Yulia_Bo 24 декабря 2012
Ответ дляЛьва
а я думала, главная прелесть такого киндера-впечатление
У нас впечатление было ровно на 3 сек и то от размера. А вот от коробки, в которой собраны все шоколадки киндера - впечатлений как раз море. Особенно от бегемотика вафельного.
Аноним 24 декабря 2012
И нам мышонок на снегокате :)
luchik_ 26 декабря 2012
Ответ дляnatalia
И нам мышонок на снегокате :)
У нас тоже)
Во втором НГ пазл
Мама Ванюшки 26 декабря 2012
нам попалась мягкая игрушка елочная, пингвинчик
зато радости от такого огромного киндера было!!!!!!!!!!!!!!