КошкинДом• 20 июня 2014

Побочки от приема гор. таблеток Ярина

Принимаю Ярину, уже 2 года. Без остановок. И что то мне подсказывает, что у меня появились побочки. Я постоянно хочу спать, вялая, секса просто не хочу, уже 2 года. Очень болят ноги и спина. Мне только 27 лет, а чувствую себя на все 60. И очень боюсь прекратить их пить, чтобы не забеременить((( Муж кричит, чтобы больше их не пила, а я опять их покупаю(((. Как заставить себя их не пить?((
Неместная Я• 20 июня 2014
бред

tar-anna• 20 июня 2014
поставьте спираль или попросите гинеколога подобрать другие таблетки
Швидка Настя• 20 июня 2014
Ну, что бы не за бер. Есть и другие способы. Перестаньте пить и пусть муж боится
автор КошкинДом • 20 июня 2014
Ответ дляНеместная Я
бред
Где?
Вредняжка• 20 июня 2014
Купите линдинет.мне они больше ярины подошли
Мозговая пилочка• 20 июня 2014
ни как, тут вы выбирайте либо риск беременности от отмены Ок или смена Ок или другой метод контрацепции!
Докладная• 20 июня 2014
Отсутствие желания это побочное от ОК. Ноги и спина, это врядли. Возможно у вас пониженное давление, поэтому сонливость. Попробуйте другие, Логест или Джаз, может лучше подойдут.
Скромняшка• 20 июня 2014
перейдите на Джаз плюс, та же Ярина, только меньшая доза гормонов и переносится легче.
Мозговая пилочка• 20 июня 2014
Ответ дляВредняжка
Э, не советуйте такого, что значит купите! ОК назначает врач по анализам на гормоны, это же не витаминки!

автор КошкинДом • 20 июня 2014
Ответ дляШвидка Настя
Да, дело даже не забеременить. С таблетками, у меня цикл стабильный. Боюсь, что брошу пить их. И опять мес. будут по две недели, и очень болезненые.
Скромняшка• 20 июня 2014
Ответ дляДокладная
я сейчас на Логест перешла, стали жутко выпадать волосы, почему-то на него думаю.... раньше такого не было.
Скромняшка• 20 июня 2014
Ответ дляМозговая пилочка
гормоны за частую и подбираются на угад, ведь гормональный фон женщин не стабилен (стрессы к примеру дают сбой, и анализ уже совершенно другой). Я сдавала анализы на женские гормоны, и щитовидку проверяла, назначили по показаниям Мидиану, чуть не ’загнулась’ на ней, затем Джаз- тоже не подошел, теперь Логест- все хорошо, но волосы выпадают усиленно, не знаю от него ли..??
Стриптизерка• 20 июня 2014
у меня была побочка на первой неделе - сразу выбросила их. поставьте спираль, если можно и не травитесь.
автор КошкинДом • 20 июня 2014
А кто знает, за сколько можно поставить спераль в Киеве?
melok1981• 20 июня 2014
Линдинет удобен тем что есть с меньшей дозой гормонов и большей.У меня был с меньшей и никаких побочек и нареканий.А врачи тоже назначают так:попробуйте-не подойдет-другие попробуем
Докладная• 20 июня 2014
Спросите у врача про Клайру, это самые щадящие ОК на сегодня. Но если вы принимаете их также для нормализации жирности кожи и волос, от высыпаний, то они этого эффекта не имеют. Или ваш вариант Новоринг.
Языката Хвеська• 20 июня 2014
Прекращайте их пить,у Вас все симптомы об этом говорят.Поговорить со своим гинекологии,пусть заменит или же поставьте спираль.У меня были ооооочень большие проблемы после Ярины-говорили -жертва фирмы Шеринг(шутили врачи на опер.столе)
Языката Хвеська• 20 июня 2014
Сорри за ошибки-планшет помагает:-)
Курочка-наседка• 20 июня 2014
Очень маловероятно, что это от Ярины. Единственное, что от нее - это снижение либидо. Все остальное вряд ли.