24 декабря 2012

Помогите какой аромат выбрать

Здраствуйте помогите выбрать аромат цытрусовый ,свежый ,легкий .
Аноним 24 декабря 2012
Эклат, Ланвин - свежый ,легкий .
Аноним 24 декабря 2012
цытрусовый
Аноним 24 декабря 2012
Эйфорию берите,как раз на Зиму
Аноним 24 декабря 2012
интересно... почему не написали кому выбираете? уже советуют, что, кому...
Аноним 24 декабря 2012
Moschino Funny
asa 24 декабря 2012
Шанель фреш
bonamia 24 декабря 2012
ЭЛИЗАБЕД АРДЕН -green tea, Москино- I love love или Funny, кензо-сооl water, Ланвин-эклат, Жан марко вентури -Gіrl
Каравай-каравай 24 декабря 2012
не сказала бы что Эйфория легкая. На зиму хороша, потому как сладость мороз съедает.
Мне свежий и легкий- аромат от Пенхалиганс Опус. Он унисакс, но мужчинам он сильно легкий, но цитруса там нет.
Moschino Funny

у меня к стити есть в наличии)))280грн
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1119...
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
интересно... почему не написали кому выбираете? уже советуют, что, кому...
Ну видимо автору так нужно! Понятно и ежику, что бабушка в 60 лет не захочет пахнуть апельсиновой коркой и явно выберают не на зиму...
Аноним 24 декабря 2012
Hermes Un Jardin sur le Nil обожаю.
chis77 24 декабря 2012
если себе - Moschino Funny, очень люблю этот запах, именно свежий и легкий) если мужчине, мне нравится Дюпон, не помню точно какой, в синей бархатной коробочке, или Живаньши плей.
автор Аноним 24 декабря 2012
А он свежый Hermes Un Jardin sur le Nil
Аноним 24 декабря 2012
Девочки,а какой аромат есть типа арбузной корки?
Или Голубой океан типа?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А он свежый Hermes Un Jardin sur le Nil
да, мне напоминает мандарины, зелень и немного цветов.
можете тут прочитать отзывы о нем, только берите оригинал не пожелеете.
Аноним 24 декабря 2012
ссылку вставить забыла http://www.irecommend.ru/content/hermes-un-jardin-...
kate1555 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
ссылку вставить забыла http://www.irecommend.ru/content/hermes-un-jardin-...
классный аромат, но на любителя
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А он свежый Hermes Un Jardin sur le Nil
я купила себе,а потом еле добрызгала...не очень
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
ссылку вставить забыла http://www.irecommend.ru/content/hermes-un-jardin-...
цитрусового я в нем ничего не помню что-тоя люблю Мисс Диор Чери
Аноним 24 декабря 2012
Escale a Parati - Dior
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки,а какой аромат есть типа арбузной корки?
Или Голубой океан типа?
L´eau par Kenzo
garjachaja 24 декабря 2012
озон сержио тачини
garjachaja 24 декабря 2012
такой
martin277 24 декабря 2012
Шанель ФРЕШ
Аноним 24 декабря 2012
Givenchy Naturally Chic. Тащусь от них. Пахнут цедрой лимона))
garjachaja 24 декабря 2012
шевиньон. фореве майн ин то зе легенд http://www.fragrantica.ru/perfume/Chevignon/Foreve...
автор Аноним 24 декабря 2012
где тут сто процентов купить оригинал не лицензию?
Аноним 24 декабря 2012
я беру тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-3102767.html , духи заказывала под заказ, практически любые, Франция, чек предоставляют, продавец очень приятная :)
martin277 24 декабря 2012
еще новинка этого лета, очень свежие DKNY BE DELICIOUS