Аноним• 24 декабря 2012

Подскажите как оставить хваст на темку?

Мне что бы получить скидку нужно оставить хваст на темку в которой делаю преобретиения, как это делается?)
Аноним• 24 декабря 2012
Прикольно! Как узнаете - нам расскажите.

автор Аноним • 24 декабря 2012
)))) мне бы кто объяснил)
Аноним• 24 декабря 2012
Что такое хваст?
Pavelolka• 24 декабря 2012
Это типа здесь в советчице ссыль кинуть? )))
Pavelolka• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что такое хваст?
Хваставство )))
Pavelolka• 24 декабря 2012
Сорри хвастовство ))
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что такое хваст?
Я так понимаю, что нужно выставить фото в шмотке, которую купил. А только когда ж тогда скидку сделают? Сначала фотку а потом скидку что-ли?Кто это у нас такой здесь. аж интересно стало

Аноним• 24 декабря 2012
http://yandex.ua/yandsearch?text=%D1%85%D0%B2%D0%B...
Acapulco• 24 декабря 2012
А обязательно тут надо хваст оставить или можно на другом ресурсе?
автор Аноним • 24 декабря 2012
ой спасибо) наверное в разных темах и на разных сайтах можно....ща начну)
Acapulco• 24 декабря 2012
Напишите мне в приват. Дам ссылку.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так Вы уже купили вещь? Ничего не понимаю
автор Аноним • 24 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2369920.html вот хвастаюсь на посредника заказов из Китая, 9% и все, и 11,5-13 дол.за кг! по сравнению с другими просто копейки!
Pavelolka• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Гы гы, ща начну спамить
автор Аноним • 24 декабря 2012
Да я у нее делаю заказы, массовые)
Pavelolka• 24 декабря 2012
Как то не корректно это все по отношению к другим продавцам, личико бы открыли ко всему. Ну а прочитав начало темы, про задержки посылок с октчбря, просто таки толпы ломанулись на заказы :-)
автор Jane7_PG • 24 декабря 2012
=) ну это вина не посредников, с предыдущими девочками работала, тоже всякое бывало, однажды 2,5 мес. ждала!!!! Тут главное надежность человека, которому деньгу платишь, а все остальное это уже факторы нашего гос-ва и его служб, ну и + погодные условия!