21 июня 2014

Ну погадайте мне, пожалуйста.

Вчера накрылась медным тазом очередная надежда на собственное жильё. 11 лет снимаем квартиры, сил нет, руки опустились.
Кто умеет смотреть будущее, скажите хоть когда-то будет у нас своё жилье, когда?
Фото глаз прилагаю, посмотрите кто умеет, ну пожалуйста.
Зоя Жорівна 21 июня 2014
Сумашедшая. лучше 11 лет кредит платили чем деньги на сьемную хату.по фотке сейчас вам расскажут какие у вас глаза (везучие).
chitay 21 июня 2014
А если не гадать, а разобраться? Чего надежда медным тазом накрылась? Чего руки опускаются? Вот, я вам предскажу, что если убрать медный таз и поднять руки,-будет у Вас жилье,-это я Вам гарантирую. По срокам не подскажу,-надо знать ситуацию.... Но я у всех знакомых желанный и первый гость на новосельях,-всем говорю и оно сбывается,-именно по вопросам приобретения жилья. Удачи! Нос кверху и хвост морковкой!
Куратор дебошей 21 июня 2014
Да..счяс вам тут нагадают...
Отмотала своё 21 июня 2014
надежда умирает последней, все будет хорошо!
Жена сантехника 21 июня 2014
Единственный совет - деньги никакие никому не переводите! Я так попала!! А гадалок, ясновидящих - здесь нет!!!
автор Чавонадо 21 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Сумашедшая. лучше 11 лет кредит платили чем деньги на сьемную хату.по фотке сейчас вам расскажут какие у вас глаза (везучие).
5 лет пытаемся оформить кредит и не получается. Через банк проценты нереальные, молодёжный кредит хорошо по деньгам, но 5 лет в очереди и никакого толку.
Зоя Жорівна 21 июня 2014
Божье испытание))
Намакушка 22 июня 2014
Будет.
Не так, как Вы предполагаете, она придет с помощью родственника.
автор Чавонадо 22 июня 2014
Ответ дляНамакушка
Будет.
Не так, как Вы предполагаете, она придет с помощью родственника.

А хоть приблизительно когда?
Бойцовская 22 июня 2014
Ответ дляЖена сантехника
Единственный совет - деньги никакие никому не переводите! Я так попала!! А гадалок, ясновидящих - здесь нет!!!
Да, есть тут такие, которые за деньги говорят.
Но есть и такие, которые бесплатно и действительно ясновидящие.
Человек, желающий сделать добро, не будет брать плату.
автор Чавонадо 22 июня 2014
Ответ дляБойцовская
Да, есть тут такие, которые за деньги говорят.
Но есть и такие, которые бесплатно и действительно ясновидящие.
Человек, желающий сделать добро, не будет брать плату.
Ну человек обладающий Даром может сказать, к примеру, факты из прошлого, и понятно будет что он действительно обладает способностями. А такого и отблагодарить не жалко)))
ЯспАкойнаЯ 22 июня 2014
при чем тут Ваша глаза к гаданию? еще и такого к-ва фото
автор Чавонадо 22 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
при чем тут Ваша глаза к гаданию? еще и такого к-ва фото
Вы гадать умеете? Что надо, чтобы погадали7
Мама фифти цента 26 июня 2014
Погадать просто так навряд чи хто погадає, я учора гадала за 50 гривен розказали багато цікавого, якщо треба, то дам контакти
автор Чавонадо 27 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
Погадать просто так навряд чи хто погадає, я учора гадала за 50 гривен розказали багато цікавого, якщо треба, то дам контакти
Треба. Дякую