Молчунья• 21 июня 2014
Кто заказывал пластиковые окна по новым ценам?
Девочки,интересует разница в стоимости между окнами с белой рамой и цветной(плёнка под дерево)
Спасибо!
Молчунья
• 21 июня 2014
Ответ дляMint Berry
Нам просчитывали, темная под дерево на 50% дороже выходит, взяли белую
мне сказали 30%-значит правда,спасибо!
Mint Berry• 21 июня 2014
Ответ дляМолчунья
мне сказали 30%-значит правда,спасибо!
Наверное взависимости от фирмы
Молчунья
• 21 июня 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
сорри за офтоп. Но при чем тут окна к домашним животным?...
а может я переживаю за своих собачек,кошечек и т.д
я же не писала,что окна в квартиру
Баррикадница• 21 июня 2014
а мне сама девушка на фирме не советовала темные. говорит эта пленка со временем может облезть. я подумала - ну его! и взяла белые
Фисташковый кокец• 21 июня 2014
Ответ дляБаррикадница
Это смотря что за производитель. Сестра мужа работает в представительстве Рехау (главный офис). Так их продукция не облазит. У всех сотрудников именно такие профили. Но они действительно процентов на 50 дороже получаются. Зато и вид совсем другой.
Молчунья
• 21 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
согласна с вами,зависит от способа нанесения плёнки и за вид тоже соглашусь,но нам на дом-простые(белые)посчитали нам 46 000грн.,а + пусть 30% дороговато.я лучше фасад(цвет)переиграю.
Фисташковый кокец• 21 июня 2014
Ответ дляМолчунья
Ох ничего себе сумма. Тогда, конечно,белые стоит выбирать. Тем более качество не от цвета зависит.
Молчунья
• 21 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
вот и я об этом.
Почемучка• 21 июня 2014
Я пару недель назад ставила Рехау профиль с двойным стеклопакетом.Надо было с одной стороны коричневые, за ламинацию добавили +20% от стоимости окон.Окно 1,7м на 7м обошлось в 16000грн
Кто крайний?• 01 июля 2014
Мы заказывали ламинированные окна в Газде, я перед этим прошерстила тему еще по поводу крашеных - но нашла отзывы, что они могут облазить да и менеджер посоветовал ламинацию. Белые нам не подходили, так как нужны были окна в дом.