24 декабря 2012

Мех на пуховике не такой, как на фото продавца

Девочки, купила сдесь пуховик, очень мне понравился, хорошо сел, НО мех у него не такой, как на фото продавца. У продавца он более густой и пушистый, а в реале нет. Что делать?? Сам пуховик менять не хочу, он классный, еще и выпрогсила у продавца 80 грн. скидку, хочу попросить поменять мех, так делается??
показать весь текст
Аноним 24 декабря 2012
да уж, мех меху рознь... как покупатели не понимают, что там где низкая цена мех не может быть шикаарным, так как там опушечный мех, а не воротниковый...
tatyakalina 24 декабря 2012
Автор, а за что Вы собрались продавцу нейтральный отзыв ставить? Она Вам скидку сделала, товар прислала, Вам не нравится мех, Вы даже об этом ей не сообщили, может она предложит Вам какой-то вариант и Вы договоритесь. Вы хоть ник ее тут не оглашайте, а то тут уже по поводу и без повода обсуждают продавцов, проявите корректность и уважение к человеку.
Анонимарик 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
да уж, мех меху рознь... как покупатели не понимают, что там где низкая цена мех не может быть шикаарным, так как там опушечный мех, а не воротниковый...
А сколько стоит, вроде, не озвучивалось
Dolce Vita 24 декабря 2012
Ответ дляtatyakalina
Автор, а за что Вы собрались продавцу нейтральный отзыв ставить? Она Вам скидку сделала, товар прислала, Вам не нравится мех, Вы даже об этом ей не сообщили, может она предложит Вам какой-то вариант и Вы договоритесь. Вы хоть ник ее тут не оглашайте, а то тут уже по поводу и без повода обсуждают продавцов, проявите корректность и уважение к человеку.
Ну дык, вы давно на сайте? Тут продавцы всему виной - и в пушистости меха, и в отсутствии доставки Сантой на оленях .
LavazzaM 24 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
Ну дык, вы давно на сайте? Тут продавцы всему виной - и в пушистости меха, и в отсутствии доставки Сантой на оленях .
да. продавци почти всегда редиски))
товар к поезду не принесла. каких то 30 кг, новую почту не проконтролировала чтоб за 2 часа из Одессы в Черкассы товар доставили, дай нам Бог побольше адекватных покупателей и продавцов!

Автор , телипните воротничек хорошенько об косяк раз 15, по Вашим словам мех не прашивенький, просто на фото не так выглядит, сфоткайте распушенный воротничек и обалдеете от его вида на экране))
Dolce Vita 24 декабря 2012
Ответ дляLavazzaM
да. продавци почти всегда редиски))
товар к поезду не принесла. каких то 30 кг, новую почту не проконтролировала чтоб за 2 часа из Одессы в Черкассы товар доставили, дай нам Бог побольше адекватных покупателей и продавцов!

Автор , телипните воротничек хорошенько об косяк раз 15, по Вашим словам мех не прашивенький, просто на фото не так выглядит, сфоткайте распушенный воротничек и обалдеете от его вида на экране))
чтоб не забыть под бой курантов загадать)))
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
В магазинах, на рынке берут паровую щетку и из куцого, залежалого, спресованного меха делают пышную красавицу .
Неидентичность меха говорит о натуральности. Не найдете вы одинаковые воротники во всей партии - какой-то длиннее ворс, какой-то плотнее и гуще.
Во! Самый верный ответ!
LavazzaM 24 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
чтоб не забыть под бой курантов загадать)))
я последние годы под бой курантов обычно из душа в полотенце вылетааю)
все мне времени не хватает
надо написать будет в статусе: 31 декабря не подношу,не выношу и не отправляю)))
Аноним 25 декабря 2012
интересно каким образом продавец вам мех поменяет? купит мех и сошьет вам новый ?
Galochka 09 января 2013
Ответ дляАноним
Фото реальное. Примялся, вроде расправила, но у продавца мех реально богаче выглядит
’Мех реально богаче выглядит’ - это очень субъективно. Можно сфотографировать под разными углами, и вид будет совершенно разный. А продавец еще и скидку 80 грн. сделал. Если Вам так уж мех не подходит, поменяйте его у себя, так как хочется. Если будете отправлять продавцу, опять что-нибудь не так получится, или Вам нравится подобные разборки устраивать?
Я продажами не занимаюсь, т.е. я как бы ’в лагере’ покупателей, но когда читаю подобные темы, мне реально продавцов жалко становится.
Аноним 29 января 2013
так где же фото из обїявления и вашего воротника, которое тут все хотят увидеть?