Расскажите пожалуйста как ухаживать, надо ли из клетки выпускать? Чем кормите? Сильно от них запах есть? Ну в общем расскажите всё что знаете))) Спасибо!
Ответ дляTa-tka
С зубами проблемы не от породы, а от неправильного питания. если не давать обо что стачивать зубки, то порода не поможет. Здоровее всего обычные ’сельские’ кролики. Но таких дома редко держат. Самые декоративные - самые болезненные.
у нас было правильное питание, но ветеринар говорил что и порода в этом имеет значение.
девочки, спасибо за советы! дУМАЕМ ПОКА, У НАС В СОСЕДНЕМ ЗООМАГАЗИНЕ КРОЛИК такой классный))))