Ладно, что к кошке цыплялся беременной, это еще можно понять. Но он чуть не изнасиловал 2месячного котенка еще и котика, даже не кошку. Я в шоке, получил по полной. Блин, на следующей неделе поеду в клинику запишу на кастрацию - главное, чтоб муж не знал.
Рогнеда Карповна• 21 июня 2014
говорят что коты того. би. моего когда то соседский того. я в шоке была
Молчунья• 21 июня 2014
а за что получил ?
Кошка с котятами у Вас вместе с котом живут ?
Так чего над котом издеваетесь ?
Айболитная• 21 июня 2014
У моего брата кот декоративного кроля насилует. Крол уже не знает куда деться.
Рогнеда Карповна• 21 июня 2014
Ответ дляNikocha
ну би, то би, но не педофилия же. Котенок маленький совсем
не придирайтесь. он же кот! а не человек
Я тут Живу• 21 июня 2014
Поможет ли?У брата кастратик,с года,а очень часто лезет насильничать,прям агрессор половой
.
Апрель Ивановна• 21 июня 2014
у нас ангор регулярно насиловал пуховый платок ))) к кошкам был равнодушен
Молчунья• 21 июня 2014
Ответ дляNikocha
получил - водой облила. а что надо было стоять и смотреть?
Конечно смотреть не надо,
кастрируйте и больше не издевайтесь,
не хотите кастрировать - устраните объекты соблазняющие Вашего кота.
кастрируйте и больше не издевайтесь,
ША все! я пришла• 21 июня 2014
ну , на кота не надо сердиться , он себя не контролирует - гормоны.... Надо было вопрос с яйцами сразу решать , кошка от него наверно беременна?
Красавица писяная• 21 июня 2014
Ко мне как-то подружкин кот заигрывал. Очень серьезно, на руку пристраивался. Неоднократно. Это не помешало ему пару раз стать счастливым отцом и параллельно ’любить’ мягкую игрушку.
Здрасьтенька• 21 июня 2014
Ответ дляАйболитная
у моей подруги болонка кота регулярно, оба мальчики)
Ответ дляША все! я пришла
я хотела и кота и кошку- муж не дает. Втихаря кота повезу первого. кошка пока еще с котятами нянчится.
Молчунья• 21 июня 2014
Ответ дляТенюшка
В животном мире такие движения носят не только сексуальный характер, но ещё таким образом животные показывают своё доминирование.
вспомнила передачу. Про психолога для животных.
Женщина обратилась за помощью. В доме два мопса. Мальчик ПОСТОЯННО насиловал мопсиху. Постоянно - в буквальном смысле слова, без передышек.
Поставили камеры. Оказывается он ее насиловал только тогда, когда хозяйка была дома.
Когда хозяйки не было дома - мопсиха была совершенно безразлична парню.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июня 2014
У меня собака-кобель ко всем приходящим в дом женщинам нагло домогается. Собаке 8 месяцев, болонка, я бы сказала балон
Ищем ему невесту теперь
Ход конём• 21 июня 2014
я где то читала, что животное таким образом привлекает внимание. У нас ’Девочка’ кобеля насилует и за хвост кусает, когда его гладят, а на нее не обращают внимания
ША все! я пришла• 21 июня 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ищем ему невесту теперь
Какая невеста в 8 месяцев- он ребёнок! Яйца резать и будет вам счастье! После вязки характер не улучшается и ещё метить начнёт.
Если надумаете заняться разведением на выставку сходите и допуск получите , а потом невест ищите , штук 5 в год для здоровья надо.
ША все! я пришла• 21 июня 2014
Ответ дляNikocha
Муж и не заметит отсутствия причендалов, поверьте.
ША все! я пришла• 21 июня 2014
Ответ дляМолчунья
Это вы к чему клоните?
Цыбулька• 21 июня 2014
Ответ дляМолчунья
и что психолог сказал? как решали проблему?
Ответ дляNikocha
Коту отрезать яйца, а вам - подучить кошачью психологию )))
Когда кот пытается повязать котенка - он на самом деле показывает кто в этом доме главный, а вовсе не то, что тут все думают
В кошачьих прайдах именно так выстраивается иерархия
Ответ для2_Кота
Не все! Я об этом же выше писала)))
Зяблик протестант• 21 июня 2014
Смотрела передачу на канале Animal planet. Так вот психолог по поведению домашних животных(в Америке) советовал: если не собираетесь разводить потомство, то кастрировать,стерилизовать животное обязательно! В Америке законы по защите животных работают.
Зяблик протестант• 21 июня 2014
Он у вас не извращенец. Он с ума сходит от безысходности. Знаете, прочитала как то фразу одного орнитолога в инете про домашних питомцев сказано так ’Мы их завели- мы им должны, а не они нам’.
Ответ для2_Кота
Муж надеюсь в курсе, что с котятами надо нанчиться до трех месяцев, обработать их от блох, сделать две прививки и только после этого отдавать...
от блох их обрабатываем. а прививки - их у нас почти никто не делает. мои живут непривитые и ничего страшного.