01 июня 2012

Как можно напугать иностранца, который не хочет вернуть деньги?

.....ПО СВОЕЙ НАИВНОСТИ ПОПАЛА,н А 1000ГРН(КТО ТО СКАЖЕТ НЕ много)но для меня это деньги,особенно когда бывший   муж не помагает ребенку...

одолжила одному ливанскому мужчине(знакомый по случайности)и как меня угораздило-он сказал отдаст,но морозиться постоянно,то берет трубку-то сбрасывает,кормит завтраками уже месяца три,где живет сейчас не знаю-и никто не знает(но гражданство есть),подскажите,что сделать в этой ситуации,как его можно вычислить(находится в киеве сейчас),как запугать?

....они все хитрые эти нерусские-стала не любить их очень,вижу -аж тошнит....(не в обиду тем,у гого мужья иностранцы)хотя раньше все равно было-хоть негр

показать весь текст
автор Nata_bk 01 июня 2012
СПАСИБО всем за подсказки-думаю из всех по чуть чуть и что-то решиться!!
Tasha22 01 июня 2012
Было бы хорошо, если б рассказали потом, чем все закончилось ) От подобной ситуации никто не застрахован, всякое может быть. Я мысленно с вами ) Держитесь!
Alli 01 июня 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
девочки,ну кто это все будет поднимать и куда девушке идти?она ведь даже не знает,а если узнает-кто ее там слушать будет и кто его будет проверять по первому требованию девчонки с улицы?
это рассуждение "девочки с улицы". А автор - гражданин Украины, нарушены ее права (иностранец обманным путем завладел деньгами, а это квалифицируется как - мошенничество). В государстве создан целый механизм органов которые обязаны защищать права граждан. Письменное обращение разрешено по закону ЗУ "Про обязательное рассмотрение заявлений ...граждан." и обязует гос. органы проверить информацию заявительницы.
Автор поддерживает связь с обидчиком т.е. знает его примерные данные. А вдруг он так деньги понаадалживал по всей Украине у дам так 20000000, так что усе забудут.
Права у нас есть, их надо уметь защищать!
автор Nata_bk 02 июня 2012
ИНТЕРЕСНО по его моб. номеру можно вычислить что то о нем????
Веселая моль 29 июня 2012
Вычислите по телефону и сразу с крепкими парнями подъезжайте, без предупреждения. Либо с милицией.