100pudov• 21 июня 2014
Это что-то новое или я отстала?
Современные средства интимной гигиены для вашего комфорта Менструальные чаши.Кто использует?Какие реально плюсы,если они есть?
Мания-Величия• 21 июня 2014
не новое, но я случайно узнала об ЭТОМ в прошлом году. Очень сомнительная штука)
Я тут Живу• 21 июня 2014
Отстали)))Я не пользуюсь и не представляю себя с ними. Но они уже давно в продаже))
Прикуси Язык• 21 июня 2014
вообще не представляю себе этот процесс. но смотрю - некоторые пользуются
Бокс-орун• 21 июня 2014
не пробовала. и не хочу. не люблю я такого. кроме прокладок ничего не воспринимаю.
Антонина матушка• 21 июня 2014
Пользуюсь с осени. Нравится. Не представляю сейчас как можно без нее.
Но сначала был жуткий психологический барьер. Самое трудное было начать! пользоваться.
100pudov
• 21 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
нет дискомфорта?а ночью?
Бандитка Сью• 21 июня 2014
а я оч хочу и никак не решусь у меня скудные месячные...а в магазинах одни ЛЫЖЫ продают от 4 капель...только деньги выкидываю. Пользуюсь только тампонами и хоть на 2 капли найти можно... вот думаю на чашу перейти...но стремно
Антонина матушка• 22 июня 2014
Ответ для100pudov
нет дискомфорта?а ночью?
С данной чашей Эти дни я стала вобще не замечать ни днем ни ночью. Никакого дискомфорта нет абсолютно.
На советчице много тем про нее, вот например https://sovet.kidstaff.com.ua/question-149252