21 июня 2014

а ваш муж так делает

девочки случайно влезла в историю, и увидела что муж посещал сайт порно. спросила у него,говорит нет,что типа само выбивает( хотя я вижу что там сперва иде вопрос поисковика яндекса). Вот к чему это, может они все сморят? как ваш муж?
показать весь текст
ФФФФристайла 21 июня 2014
автор,вы смотрите же)чем он хуже)
мы смотрим,и вместе и по отдельности,потом по истории ловим друг-друга и подкалываем)
Не любовница 21 июня 2014
я тоже когда увидела впервые в истории что муж порно смотрит истерику закатила,а потом начала с ним смотреть со всеми вытекающими и не поверите больше не смотрит,сама в шоке...
ФФФФристайла 21 июня 2014
Ответ дляНе любовница
я тоже когда увидела впервые в истории что муж порно смотрит истерику закатила,а потом начала с ним смотреть со всеми вытекающими и не поверите больше не смотрит,сама в шоке...
боится ’вытекающих’))
Омлетик 21 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
Думаю,что он вас развел,интересно один раз!у мужиков фантазия богатая одетую девушку уже мысленно нагибают,а тут с рогатками раздвинутыми на видео он вообще себя не представляет)))))
Я по себе сужу, если я такое увижу, себя ни с кем там не представляю.
автор Вумна вутка 21 июня 2014
Ответ дляФФФФристайла
боится ’вытекающих’))
автор Вумна вутка 21 июня 2014
Ответ дляНе любовница
я тоже когда увидела впервые в истории что муж порно смотрит истерику закатила,а потом начала с ним смотреть со всеми вытекающими и не поверите больше не смотрит,сама в шоке...
сама думаю злиться на него или нет?)))))))с ним не могу смотреть мне смешно становится...(
Не любовница 21 июня 2014
Ответ дляФФФФристайла
боится ’вытекающих’))
нет) просто смотрим вместе и скрываться нет причины
Мадам БрЮшкина 21 июня 2014
Не понимаю что в этом такого, мой смотрит, причем вместе со мной,не вижу проблемы)Автор,успокойтесь.
Не любовница 21 июня 2014
Ответ дляВумна вутка
сама думаю злиться на него или нет?)))))))с ним не могу смотреть мне смешно становится...(
ну это уже вам нужно прилагать усилия первое время многим смешно от смущения наверно но потом втягиваешься,а может когда жена влазит в личное пространство мужа и его интересы это перестает быть для него интересным...))))))))
ничевока 21 июня 2014
автор, радуйтесь, возможно муж изучает что-то новое, дабы ВАС сразить разнообразием! будьте мудры!!
автор Вумна вутка 21 июня 2014
Ответ дляничевока
автор, радуйтесь, возможно муж изучает что-то новое, дабы ВАС сразить разнообразием! будьте мудры!!
Изподтишка 21 июня 2014
(((( и у нас так((( сначала порно, а потом что? Поход на лево? Все по нарастающей?((((
На морозе 22 июня 2014
Ответ дляВумна вутка
во-во))))))))надеюсь и мой будет теперь удалять))))
Делать Вам нечего, как раздувать из мухи слона. Не обращайте внимания
Кактус из кожезаменителя 22 июня 2014
Ответ дляВумна вутка
та и я смотрюно хочется что б он ни-ни)))))
Размечтались!!!!
Кактус из кожезаменителя 22 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
Автор,раньше муж тоже тупил и оставлял за собой следы в смысле в поисковике,сейчас не был замечен,не думаю что перестал смотреть,просто поумнел!мне чесно говоря ээто не приятно,это не нормально,а если в порно была бы соседка светка это получается что он возбуждается на соседку????
Поверьте, любой мужчина возбудится на раз два когда увидят красивую девушку с красивой фигурой и грудью, неважно Светка это или Катька
Рекламама 22 июня 2014
Ответ дляКнопкотык
мне было бы крайне не приятно,хочу быть единственной и неповторимой всегда,не хочу чтобы он смотрел на чужие прелести..Обижалась бы и ревновала. было бы оч.неприятно.
это такая ерунда,если честно.а мой врач,так что,пусть на работу не ходит?
Рекламама 22 июня 2014
Ответ дляНа морозе
Делать Вам нечего, как раздувать из мухи слона. Не обращайте внимания
полностью солидарна.лучше посмотрите вместе.перейдете от теории к практике.
ничевока 22 июня 2014
Ответ дляВумна вутка
Это я вам говорю как жена со стажем, мать и психолог)-