Замыленная• 21 июня 2014

Как вы ищете посредника?

Захожу в объявление стоит вес 12дол/кг,округляется до 50г на каждой позиции и комиссия 10-15%.Ну совсем не привлекательно,а у продавца рейтинг 9,7,отзывы есть не очень,но все же.Неужели выгоднее нет условий или я чего то не понимаю?
Dasha-Sun• 21 июня 2014
Заходите ко мне
Буду Вашем посредником. Дисней, кстати, не желаете? Сегодня выкуп ;)

natalyze• 21 июня 2014
всегда реагирую на рекламу, потом смотрю отзывы, очень люблю посредников, которые информируют о скидках и выгодных предложениях :)))
nataHB• 21 июня 2014
какие страны вас интересуют? если США, то +5% комиссия, авиа 10, море 6дол/кг, вес точный)
papirnaya• 21 июня 2014
Удалено администрацией...
gallina205• 21 июня 2014
И я выкупаю любой магазин еврапы, сша )
gallina205• 21 июня 2014
Европы)))
Ка_тенок• 21 июня 2014
Удалено администрацией...
автор Замыленная • 21 июня 2014
Да именно про Америку,но тема больше к покупателям чем к посредникам! За что покупатель готов платить намного больше? Неужели там где мин. комиссия и вес не кусается,да и взвешивание правильное,например все взвесили вышло 5,85 посчитали как 5,6.Это понятно,но когда каждая позиция до 50г.Я так раз попала,на 5 позициях я переплатила за воздух 400грамм немало.Посредник отказался пересчитывать,хотя и в условиях этого небыло!
Olinka.ol• 21 июня 2014
Ответ дляnataHB
и я хочу к вам !

Лизочек• 21 июня 2014
А кто Зулилай сегодня покупает?
автор Замыленная • 21 июня 2014
Девочки,заказала у продавца с рейтингом 9,7,а через день у девочки с рейт. 2,0 пришел заказ почти вместе с разницей 1 день.Дальше выставляют вес и там и там по 11/кг вещей у обеих 8 и 7 вещи детские,легкие.Приблизительно знаю итого,там где рейтинг 9,7 вес на 40!!! грн больше.Я уже вижу подвох.
Ка_тенок• 21 июня 2014
Ответ дляЗамыленная
Тут следует уточнить: вес будут округлять на каждой позиции или округлять общий.
Только так.
И лучше это делать перед заказом.
ganzya1• 21 июня 2014
комиссия на сумму после применения всех акций и купонов максимум 9% и вес авиа 10дол за кг или море 6 дол за кг. Приходите - буду рада сотрудничеству
OkSemeniuk• 21 июня 2014
Ще скажіть мені, хто реально замовляє морську доставку. Бо в умовах пише у всіх, а прийдеться до діла - тільки авіа.
Ка_тенок• 21 июня 2014
Ответ дляOkSemeniuk
Я доставляю морем.
6 дол/кг.
Заходите
OkSemeniuk• 21 июня 2014
А як часто у вас є бажаючі на море? Бо мене переконують посередники, що більшість хоче авіа, а шип платити самій не хочеться. Або ще краще: домовлялись про море, викупили авіа, без попередження.
nhjzylf25• 21 июня 2014
Ответ дляOkSemeniuk
Море 6 дол за кг, только чистый вес, не округляю, комиссия 5%, приходите)))
автор Замыленная • 21 июня 2014
Всем спасибо за предложения,я нашла уже того человека,как говорится,по душе) Меня все устроило,уже получила три заказа,все замечательно,хотя и рейтинг маленький.
Ка_тенок• 21 июня 2014
Ответ дляOkSemeniuk
Всегда есть желающие и на море, и на авиа.
Желание клиента - закон.

автор Замыленная • 21 июня 2014
Ответ дляOkSemeniuk
Мой посредник всегда предлагает на выбор) Удобно)
Не поверю что нет желающих на море,а всем прям срочно авиа надо
OkSemeniuk• 21 июня 2014
І мені не віриться, тим більше зараз. Цікаво, яка вигода з авіа посереднику?
Ка_тенок• 22 июня 2014
Ответ дляOkSemeniuk
Клиент доволен.
OkSemeniuk• 22 июня 2014
Та ну. Я як клієнт більше задоволення отримую від морської доставки. Тим більше, що речі на розпродажах беру на майбутнє.
Ка_тенок• 22 июня 2014
Ответ дляOkSemeniuk
Вы хотите морем. Значит Ваша посылка едет морем. Вы довольны.
Другой человек хочет авиа. Его посылка летит авиа. Он доволен.
ssss12• 22 июня 2014
Ответ дляOkSemeniuk
у меня море есть всегда, вес не округляю, % не насчитываю, так как везу часто себе
Бензопирен• 22 июня 2014
а я не буду себя рекламировать ( клиентов своих хватает, меня часто советуют друг-другу, поэтому клиентская база нормальная)
но скажу что меня любят за лояльное отношение к оплате
хочешь- плати после выкупа, не хочешь - по прибытию, пришел товар - нет денег- вышлю, оплатите в течении 1-2 недель ( девочки все свои поэтому работаю более 2-х лет на доверии)
условия не меняла с самого начала работы посредником
сразу скажу, работаю не за спасибо и 6пм( к примеру) под -10%, но и под мой процент у меня хватает клиентов на 6пм

так что условия покупки не играют важную роль, главное отношение и взаимопонимание ( дружба с клиентами)
пы.сы. даже иногда психологом поиграть могу, выслушать, потрещать по телефону, анекдоты порасказывать друг дружке)))
Бензопирен• 22 июня 2014
6пм( к примеру) под -10% НЕ ВЫКУПАЮ!
nataHB• 22 июня 2014
Ответ дляOkSemeniuk
у меня сейчас чаще морская доставка, много на зиму покупают, поэтому и по весу выгодней девочкам морем везти и к не спеху пока зимние покупки. Но и авиа есть). Вес точный.
nataHB• 22 июня 2014
Ответ дляOkSemeniuk
у меня всегда есть на выбор авиа или море(10 и 6дол/кг), вес точный, комиссия 5% с учетом кодов и акций, иногда покупаю без комиссии (сейчас 6пм покупаю без комиссии)
Нуждаюсь в общении• 22 июня 2014
У моего посредника авиа по цене моря - 7$, море вообще по смешной цене - 3,5$, очень приятно за вес рассчитываться))
Зулилай тоже покупает, присоединяйтесь, меньше за шип заплатим