Аноним• 24 декабря 2012
ХЕЛП! Куда и какие моющие средства загружать в посудомоечную машину?
купила: соль.порошок и ополаскиватель а что с этим добром делать ума не прилажу!?
Аноним
• 24 декабря 2012
покупала через инет все инструкции на иностр языках!!!!!!!
так бы не просила помощи!
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляLovebaby
Соль - открутить пластмасссовый винт на дне машины внутри ее- засыпать жменьку. Винт закрыть.
Порошек - открыть с внутренней дверцу машины, с внутренней стороны (всередине)есть пластмассовая коробочка, прикреплена к дверце.
Сумбурно написала, но, думаю, понятно ))
спаибо!!!!!!!!
Аноним• 24 декабря 2012
вообще я мою жидким Соматом 5в1, и больше ничего, иногда соль засыпаю в саму машину и хватит
mary-franch• 24 декабря 2012
Я последнее время стала покупать таблетки для посудомойки очень удобно. Положил таблеточку и не паришся.
А если все отдельно, то так как написано выше. Только я соль засыпала полную емкость. Тогда почти целая пачка уходит, но засыпаешь раз в месяц, ополаскиватель так же наливаете там индикатор должен показать, когда хватит. Его тоже где-то раз в неделю подливаете. А порошок нужно перед каждым запуском подсыпать.