21 июня 2014

Я их купила

Недавно создавала тему:))
Сомневалась брать или не брать босоножки. Большинство проголосовало "фу. Не брать":))
А я все-таки взяла и купила. И вот прилетели наконец-то ко мне мои босоножечки.
показать весь текст
А я с косою 22 июня 2014
Ответ дляТумба-юмба
Тогда и мне надо
Подскажи что поэффективней?
рот зашить(((
Анна Лев 22 июня 2014
И католожные тоже крутые и нас супер:-) Вы шикарная женщина:-) поздравляю Вашего мужчину
Надеюсь,это он вам их купил:-)
Leila_1 22 июня 2014
Ответ дляТумба-юмба
Michael Kors.
я тогда тож хвастанусь
30 баксов на 6пм
корс
volna-a-a 22 июня 2014
автор,вы красотка.Ножки точеные,гладенькиеБосоножки тоже супер
_Aleksashka_84 22 июня 2014
На таких красивых ножках, даже г....но будет выглядеть идеально. Босоножки симпотные, но думаю это мнение только из-за ваших чудесных ног.
Бойцовская 22 июня 2014
Классные босоноги! Я в основном такие покупаю тоже, они удобные, не смотря на высокий каблук. Шпильку люблю, но платонически. По нашим дорогам я в ней не могу бегать.
Пфайффер 22 июня 2014
Красивые! и Вам очень идут!))
LLIeppu 22 июня 2014
и я хочуууууууууу такие!
автор Тумба-юмба 22 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
рот зашить(((
Тогда пошла шить. Потому что после твоего вчера пончика, пошла на кухню
автор Тумба-юмба 22 июня 2014
Ответ дляАнна Лев
И католожные тоже крутые и нас супер:-) Вы шикарная женщина:-) поздравляю Вашего мужчину
Надеюсь,это он вам их купил:-)
Ого. Вот это комплименты:))) спасибо!
Конечно муж, кто ж еще, я в декрете. при чем еще и уговаривал:))) Но правда уговорили скорей советчицы:))
автор Тумба-юмба 22 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
автор,вы красотка.Ножки точеные,гладенькиеБосоножки тоже супер
автор Тумба-юмба 22 июня 2014
Ответ для_Aleksashka_84
На таких красивых ножках, даже г....но будет выглядеть идеально. Босоножки симпотные, но думаю это мнение только из-за ваших чудесных ног.
Девочки, спасибо! Прям засмущали
Честно говоря выставляла на свой страх и риск, думала так зафукают:))
автор Тумба-юмба 22 июня 2014
Ответ дляБойцовская
Классные босоноги! Я в основном такие покупаю тоже, они удобные, не смотря на высокий каблук. Шпильку люблю, но платонически. По нашим дорогам я в ней не могу бегать.
Я тоже шпильку обожаю! Но это действительно не для наших дорог. Покупала босоножки на каждый день, ну там даже малую в сад отвести, а теперь так жалко их убивать на каждый день Поставила на полочку и жду повода их обуть:))
ОноВамнадо 22 июня 2014
Я тоже такие хочу, вдруг мне такие же ножки пришлют в подарок
Даю справку 22 июня 2014
Классные босоноги.
Автор, а где покупали?
Даю справку 22 июня 2014
уже вижу) да, и ножки тоже классные!
КтоЕслиНеЯ 22 июня 2014
Симпатично,женственно и ножки красивые
uulllaa 22 июня 2014
а удобно разве когда застежка прям на косточках?
Анюта86 22 июня 2014
Ответ дляТумба-юмба
Каталожные и реальное
Тот редкий случай, когда в реале вещь выглядит лучше. Да, и ножки ничего так))))
Неместная Я 22 июня 2014
Ответ дляТумба-юмба
Босоножки супер и ножки классные у вас!А по чем юрали?
Закидай меня камнями 22 июня 2014
Автор, может, спрашивали уже - где купили и за сколько? понравились
Рекламама 22 июня 2014
Странно, что кто-то писал ’фууу’. Босоноги супер, самый писк. Автор, Вы молодец что никого не послушали, поздравляю с удачной покупкой.
автор Тумба-юмба 22 июня 2014
Ответ дляuulllaa
а удобно разве когда застежка прям на косточках?
Вы знаете, никакого дискомфорта, застежка не чувствуется.
автор Тумба-юмба 22 июня 2014
Девочки, уже писала, напишу еще раз. Покупала на shopbop.com, с очень большой скидкой за 135$, их там уже нет в продаже. Есть на 6pm.com, но дорого - 315$.
Ольга-78 22 июня 2014
Отличные и босоноги и ножки и сумочка Шикарный вид)
автор Тумба-юмба 22 июня 2014
Ответ дляРекламама
Странно, что кто-то писал ’фууу’. Босоноги супер, самый писк. Автор, Вы молодец что никого не послушали, поздравляю с удачной покупкой.
Спасибо! Правда-правда:)) Писать, особо не писали, а проголосовало большинство за фу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-468676-0-1
автор Тумба-юмба 22 июня 2014
Ответ дляОльга-78
Отличные и босоноги и ножки и сумочка Шикарный вид)
ГейСюда 22 июня 2014
ноги реально красивее)
torypush 22 июня 2014
И ножки хороши и босоножки
поздравляю с удачной покупкой)