21 июня 2014

Я их купила

Недавно создавала тему:))
Сомневалась брать или не брать босоножки. Большинство проголосовало "фу. Не брать":))
А я все-таки взяла и купила. И вот прилетели наконец-то ко мне мои босоножечки.
показать весь текст
Я не тону 22 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Ну реально фу.
шо лягушка квакает, а жаба душит да? ))))))))
автор Тумба-юмба 22 июня 2014
Ответ для__ButterFly__
Лучше б выставили ваши фото, сразу б пошел спрос на босоножки.... ваши фото намного лучше ихних
:))))
автор Тумба-юмба 22 июня 2014
Ответ дляБабулька
Красивые очень! Мне и тогда они понравились!:)
автор Тумба-юмба 22 июня 2014
Ответ дляЯ не тону
шо лягушка квакает, а жаба душит да? ))))))))
Гопница-Советчица 22 июня 2014
по че красота? ну - босоноги:))))
ТыЧиНеТЫ 22 июня 2014
Мне показалось, или они чуть маловаты? Вроде пяточка немного висит. Красивые!
Печенюшка 22 июня 2014
Ответ дляЯ не тону
шо лягушка квакает, а жаба душит да? ))))))))
Ну грубые они как по мне и каблук ужасный. Не нравится ми все тут. При чем тут жаба ?
Зоя Жорівна 22 июня 2014
Ответ дляЯ не тону
шо лягушка квакает, а жаба душит да? ))))))))
+100 )))
ПолБатона 22 июня 2014
На 6рм 315 дол,а вы за сколько покупали?
Печенюшка 22 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
+100 )))
автор Тумба-юмба 22 июня 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мне показалось, или они чуть маловаты? Вроде пяточка немного висит. Красивые!
Нет, они как раз:)) спасибо!
ПолБатона 22 июня 2014
Лень гуглить 22 июня 2014
автор Тумба-юмба 22 июня 2014
Ответ дляПолБатона
На 6рм 315 дол,а вы за сколько покупали?
Я покупала из с огромной скидкой. Ровно 135$
ПолБатона 22 июня 2014
Красивые:-)
ПолБатона 22 июня 2014
А на каком сайте???
ЖующаЯКонфету 22 июня 2014
Автор, не поверите, только о вас вчера думала, даже тему искала вашу. Хотелось спросить, получили ли вы босоножки. Они мне тогда очень понравились :) Так что спасибо за ваша тему.
А по теме: в реальности босоножки вообще класс!!! А как вам качество изготовления? Как кожа? Какой размер вы брали?
автор Тумба-юмба 22 июня 2014
Ответ дляПолБатона
Красивые:-)
Спасибо!
На shopbop.com
автор Тумба-юмба 22 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор, не поверите, только о вас вчера думала, даже тему искала вашу. Хотелось спросить, получили ли вы босоножки. Они мне тогда очень понравились :) Так что спасибо за ваша тему.
А по теме: в реальности босоножки вообще класс!!! А как вам качество изготовления? Как кожа? Какой размер вы брали?

Спасибо!
Качество действительно хорошее! Кожа мягенькая, тоненькая, действительно кожа змеи. Брала 8 размер ровно на ногу 25 см.
Милашка Бо 22 июня 2014
Босоножки классные, выглядят дорого и солидно, и Вам очень идут)
автор Тумба-юмба 22 июня 2014
Ответ дляПолБатона
А на каком сайте???
Только их там уже нет:((
Оставался один мой размер и я быстренько купила. Долго на них смотрела, когда увидела такую цену, не поверила своим глазам.
Бабка-ежика 22 июня 2014
За полторытыщи босоножки не могут быть плохими! Красивые! Рада за вас!
автор Тумба-юмба 22 июня 2014
Ответ дляМилашка Бо
Босоножки классные, выглядят дорого и солидно, и Вам очень идут)
Спасибо!
автор Тумба-юмба 22 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
За полторытыщи босоножки не могут быть плохими! Красивые! Рада за вас!
Спасибо!!!
magya 22 июня 2014
красивые))
Таки в курсе 22 июня 2014
красивые очень приочень.
автор Тумба-юмба 22 июня 2014
Из Хацапетовки 22 июня 2014
Автор,сколько они вам вышли с доставкой?
Timber30 22 июня 2014
красивые!! поздравляю с покупкой)
ЖующаЯКонфету 22 июня 2014
Ой, а там сейчас коассная сумка под ваши босоножки! Правда больше 600 дол... И то, это с огромной скидкой.. :(