Рыжик-пыжик• 21 июня 2014
Спальник Carters нужная вещь или нет, подскажите молодой маме?
yanina2307• 22 июня 2014
мои детки до 3-4 мес в спальниках спали-мне было очень удобно.в картерсе есть с рукавами длинными-тоже очень клёвый
Гопница-Советчица• 22 июня 2014
для меня это была палочка-выручалочка, особенно для старшей
младший почти не спал в них, а вот у доци было их 4, разного размера
спали примерно до 3 лет в них
yanina2307• 22 июня 2014
Ответ дляГопница-Советчица
спали примерно до 3 лет в них
ого,а где вы такие большие взяли и как такой большой ребёнок с них спал?у вас наверное не крученый-мои как белка в колесе по кровати целую ночь.
Дадосвидания• 22 июня 2014
Спал ребенок, когда холодно дома было. Пока вставать на ножки сам не начал - спал в спальничке.