Ще з цiкавого Гос нотариус в Белой Церкви. Посоветуйте толкового. +4 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Покажите ваши руки и сколько вам лет +94 Підстрелила чоловіка за зауваження в дворі будинку +40 Транспорт и чужие локти +33 Все таки Європі не вигідно тримати на біженстві наших +42 Съездила я домой.... +61 А ваша мама заставлчла вас прятать прокладки, чтоб мужик не видел? +72 Отдых с детьми. Расскажите ваш положительный опыт +38 Эта идиотская затея сработает? +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців5+1115 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы3+573 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+277 Поиск подруги в Запорожье2+252 Чоловік хоче такого плану диван2+202 ещё
Сейчас читают! Виспалась+251 По этому сочетаю таро, у меня получится, то что загадала?+231 Так особенно, да?+201 Пароксизмальная дискинезия у собаки+201 Правова Європа опять шокує українців5+165 вопрос провокативный и сложный но спрошу+131 Какой напиток лучше всего сочетается с роллами?+131