lacky1507• 22 июня 2014
Кто остался в Луганске с маленькими детьми?И собираетесь вы куда нибудь выезжать
Если собираетесь куда нибудь выезжать,то куда?
На перекуре• 22 июня 2014
Мы уже месяц как уехали, а толку?
Постоянно жить у родственников не будешь и жить тоже за что то надо
Уже скоро ребенка в школу собирать нужно а разрешения конфликта ни конца ни края н видно
Посидим еще пару недель и поедем домой сколько можно скитаться
Чем больше это все затягивают, тем меньше желания здесь сидеть и чего-то ждать. Я, например, себе смутно представляю, как мои дети при такой обстановке будут ходить в школу и садик. Уехать не куда, пока сидим тут... Когда надо будет спасать только жизнь, думаю с муками выбора уезжать или нет будет покончено.
уехала в харьков а наш родственник с луганска полковник мвд сказал что в харькове ментам дали команду вывозить все ценные вещи ну типо музейные экспонаты все такое.так что как то ато не стремиться останавливать происходящее!!!!!!!!!!как сказал сам порошенко на вопрос как вы добились всего -я умею играть и белыми и черными.
Наталькина• 22 июня 2014
Все знакомые и друзья, которые могли уехать, уехали. Временно, пока не закончатся деньги (а их не так уж и много). Есть родственники в Харькове, остальные в России. У нас двое детей, старшему 9, младшему нет ещё и месяца. Будем сниматься с места только в случае крайней необходимости. И ехать страшно, и оставаться не знаю, как.