Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июня 2014

Детские имена. Мода, культура, безвкусица?

У меня стоит вопрос выбора имени ребенка (срок еще небольшой, но все же мысли уже такие есть). Так вот, что сейчас в моде, что давно вышло из моды. Первая доченька Варвара, даже не думала что станет популярным. Вот как то в голову не "ложатся" имена типа Емилия, Агния, КАрина (красивые имена, но мне хочеться чего то простого, что ли) Давайте порассуждаем
Левый Локоть• 22 июня 2014
Назовите Серафима.

]Mrs.Сексуальность[• 22 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Надюша красивое имя, на украинской особенно Надійка
а как вам забытое носильное имя Вера? А лично сеье нравиться имя Татьяна, но мою маму так зовут поэтому если когда то будет дочка так не назову.
Дон Пэдро• 22 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Назовите Серафима.
вы посмеялись?
Дон Пэдро• 22 июня 2014
я мне нра Ольга
Левый Локоть• 22 июня 2014
Варвара и Ева
Дюймовочка• 22 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Если у меня еще доченька будет думаю Надей назвать. А еще нравится красивое но забытое имя Лида.
Вы прям думаете, как я! Но у меня уже Надежда есть, а Либо тоже очень нравится.
Мао_Мяо• 22 июня 2014
Мне нравятся имена Надя, Нина, Анна, Алина, Алёна, дочку мою зовут Оля. Новомодные имена не приемлю, для меня они звучат смешно и глупо

Левый Локоть• 22 июня 2014
Варвара и Тамара
Дюймовочка• 22 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нина, очень красиво, даже не слышала девочек сейчас с такими именами
Ага, как звоночек звенит или журчание ручейка
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 22 июня 2014
Хоть и были негативные сообщения в темке, но и много имен для себя я вынесла в список.
Как то меня ’прут’ имена, не новомодные. Понравилось Надя, Катя, Таня, Оля, Елена (Аленка, Оленка), да и Вера, Люба хорошие имена.....
Мао_Мяо• 22 июня 2014
Юля ещё нравится имя
lenok35• 22 июня 2014
у меня Даша и Ева. А мальчишка Илья
ь
Цветик-семицветик• 22 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а как вам женечка?очень нравится!!!!
Дюймовочка• 22 июня 2014
Варвара для меня имя из сказки, назовите Василисой. В нас во дворе есть девочка Василиса, красивая малышка. Любовь и Вера. Варвара и Вера.
Дон Пэдро• 22 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
меня зовут Анна, очень люблю свое имямуж зовет Анечка, мама называет Анюта, в детстве была Анютка...
Первая леди колхоза• 22 июня 2014
МИРОСЛАВКА- МИРОЧКА- СЛАВУНЬКА
polinka.opr• 22 июня 2014
слушайте сердце и оно подскажет. мы вообще до последнего месяца не мучились с именем. А потом раз и пришло...
Роза завяла• 22 июня 2014
Яна и Кристинка-мои дочурки,а еще нравится имя Арина,Ева.
Дюймовочка• 22 июня 2014
Моя Надежда единственная на весь сад, за 4 года тезки еще не встречали. А значение имени в самом звучании -Надежда - светлое ожидание. Звучит так спокойно и уверенно. Вера тоже так звучит, просто и сильно,

Дюймовочка• 22 июня 2014
Ответ дляДон Пэдро
Тоже люблю Ваше имя. Чистое и благородное.
Улыбчик• 22 июня 2014
Как вы лодку назовёте так она и поплывёт!
Автор по теме назвала дочку София, а потом это имя стало популярно и что я ведь сама выбрала. и что теперь пере называть дочку?
Дон Пэдро• 22 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
если автор назовет то не пожалеет
СюняГуня• 22 июня 2014
зовсім забули про Світлану, Наталю, Оленку, Юлію.
Гага Газу• 22 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
Старшая Виктория младшую называли папа и старшая-Анечка...(НЮШЕНЬКА,АНЮТКА...)В саду АНЕЧКА у нас ОДНА !!!
Дон Пэдро• 22 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
тоже нра Надюша, Наденька... так нежно и ласкаво
Скользкая• 22 июня 2014
Ответ дляПростецкая
Варвара означает ДИКАРКА, ужасное имя фу, меня аж передергивает от этого имени
Держите свое мнение при себе, вас не просили его высказывать на счет данного имени!!!! Вопрос о другом!
Скользкая• 22 июня 2014
У нас первая девочка тоже Варюша, если будет вторая хотелабы Лерочкой назвать - Валерия
Фенте Фря• 22 июня 2014
Автор, Вы пишете , что срок еще маленький. Вы уверены, что там девуля?
Еще вот вспомнились- Галина, Ирина, Лидия, Зоя, Валентина
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 22 июня 2014
Ответ дляФенте Фря
Ну, Галя, Зоя как то вообще не нравится, хоть и бабушка галя. Валя не подойдет, так как Варя, Валя будет тяжело ))) звучать как то.
Что там девуля не уверенна, но хотелось бы больше именно ее
Карапулька• 22 июня 2014
У меня Злата :)
А вообще, автор, соглашусь с девочками - не слушайте никого, а то голова кругом пойдет.
И я не перестаю удивляться, сколько негатива в жизни тех людей, которые начали поносить имя Варвара, после совершенно обычного вопроса автора. ’Не простила бы родителям’ - я понимаю, если бы так рассуждал пятилетний ребенок, но взрослый человек?! Кошмар.