Укуси меня• 22 июня 2014

Неприятная ситуация

Девочки, кто сможет помочь найти девушку... Ситуация в двух словах, человек заказывает коляску под заказ, коляску привозят, покупатель на связь не выходит. В предоставленных данных на отправку телефон не был указан г.Сумы Новая почта склад 1 Пахомов Игорь или Татьяна. Заказ был оформлен 30 мая, 5 июня коляска была готова к отправке, но покупатель исчез...
Мелочунь• 22 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
На кидстаффе, покупатель поставил ставку в аукционе.
Посмотрите ее профиль отзывы о сделках.Может у кого то из девочек ее номер тел остался.

автор Укуси меня • 22 июня 2014
Я тему создала только с просьбой найти человек в соц. сети если кто-то может помочь найти. То, что сама виновата прекрасно знаю, ищу выход.
ФрекенБок• 22 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
у покупателя еще сделки были? Спрсите у тех у кого она раньше что то заказывала. Наверняка мог остаться мобильный
автор Укуси меня • 22 июня 2014
Сделок мало, у кого покупала давно не заходят на сайт? Думаю может страничка клон....но это дело не меняет, мне надо найти человек по имени и фамилии
ФрекенБок• 22 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
Пахомовых пруд пруди... а дайте ссыль на покупателя
автор Укуси меня • 22 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-558035.htm...
мистерЛяпсус• 22 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
а нахера ей коляска, если она бу детские вещи продает?
автор Укуси меня • 22 июня 2014
Ответ длямистерЛяпсус
А что Вас смущает, именно такие пользователи и покупают коляски.
ФрекенБок• 22 июня 2014
Ответ длямистерЛяпсус
наверное коляска прогулка или трость, просто ’особенная’ )

автор Укуси меня • 22 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
Обычная коляска трость беби дизайн, просто под заказ дешевле, чем если покупать в Украине.
Простецкая• 22 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
с таким рейтингом и без предоплаты - все печально
автор Укуси меня • 22 июня 2014
Ответ дляПростецкая
Уже десять раз пожалела, не захотела себе рейтинг портить, теперь вот расхлебываю...
ФрекенБок• 22 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
попробуйте по фоткам из объяв поискать, они с Клумбы
у меня как то не получается...
автор Укуси меня • 22 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
у меня как то не получается...
Спасибо за совет, обязательно попробую.
Намакушка• 22 июня 2014
в городе сумы зарегистрирована татьяна пахомова 1956 г рождения
Намакушка• 22 июня 2014
и игорь 1961 г
автор Укуси меня • 22 июня 2014
Девочки вот смотрите, как понимать http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/firmennyy-ve... и https://www.kidstaff.com.ua/tema-6245149.html
автор Укуси меня • 22 июня 2014
Ответ дляНамакушка
Спасибо. Думаю не они.
ФрекенБок• 22 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
во, у Вас получилось ))) одно и то же объявление )

ФрекенБок• 22 июня 2014
Либо стибрила объяву - хотя как то мелковато.. Либо таки она )
Простецкая• 22 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
так там телефон есть
автор Укуси меня • 22 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
Да, спасибо за совет.
автор Укуси меня • 22 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
Я тоже склонна думать, что она.
автор Укуси меня • 22 июня 2014
Ответ дляПростецкая
так там телефон есть
Да, сегодня смс отправила, завтра наберу....
Косарева1970• 22 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
у меня как то не получается...
а как искать по фото ?
неДоПриличий• 22 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
она Вам так не отписывается, а думаете на смс ответит? звоните! не откладывайте
Простецкая• 22 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
не нужно было смс. нужно было сразу позвонить и назвать по имени . и реакцию послушать. предупрежден - значить вооружен. теперь скажет я не я и лошадь не моя
автор Укуси меня • 22 июня 2014
Ответ дляПростецкая
Так выход все равно один, я же ее не заставлю купить коляску... Это наверное уже все делается больше для моего самоуспокоения.
автор Укуси меня • 22 июня 2014
Ответ длянеДоПриличий
Она на сайт не заходит, может поэтому не отписывается, вдруг реально Донецк...
неДоПриличий• 22 июня 2014
Ответ дляПростецкая
100% звонить и не с хорошим сразу, иначе будет отмазываться ...я вот продавца пожалела , теперь месяц денег жду и врядле дождусь