Укуси меня• 22 июня 2014

Неприятная ситуация

Девочки, кто сможет помочь найти девушку... Ситуация в двух словах, человек заказывает коляску под заказ, коляску привозят, покупатель на связь не выходит. В предоставленных данных на отправку телефон не был указан г.Сумы Новая почта склад 1 Пахомов Игорь или Татьяна. Заказ был оформлен 30 мая, 5 июня коляска была готова к отправке, но покупатель исчез...
неДоПриличий• 22 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
Так выход все равно один, я же ее не заставлю купить коляску... Это наверное уже все делается больше для моего самоуспокоения.
ну хоть выясните все и в гостевой напишете, хоть с ее товаром , ее гостевой не напугаешь

автор Укуси меня • 22 июня 2014
Ответ длянеДоПриличий
100% звонить и не с хорошим сразу, иначе будет отмазываться ...я вот продавца пожалела , теперь месяц денег жду и врядле дождусь
А я рейтинг свой пожалела, теперь вот буду расхлебывать...
Бабочки в моём животе• 22 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
Коляску мы не отправили слава богу, но это не меняет положения вещей. У меня проблемы с поиском в соц.сетях, вот и спрашиваю, кто из девочек может помочь с поиском, знаю здесь есть настоящие Шерлоки Холмсы.
На кидстаффе запрещено выставлять личные данные людей. Меня когда-то за такое забанили на неделю, тоже одной девочке помогала. Так что Автор ищите сами. А вообще, мне кажется даже если найдете, толку никакого не будет. Каким образом Вы заставите ее купить у Вас коляску?
неДоПриличий• 22 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
Цитата:
А я рейтинг свой пожалела, теперь вот буду расхлебывать...[/cit

ну да... она ж гадить прибежит в отместку
Бабочки в моём животе• 22 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
Ну так выбирайте, что для Вас ценнее - деньги или рейтинг
неДоПриличий• 22 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
так она не купит, как ее заставишь? а так и рейтинг пострадает
автор Укуси меня • 22 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот после этого случая буду уже задумываться, что важнее.

автор Укуси меня • 22 июня 2014
Ответ длянеДоПриличий
А почему рейтинг пострадает?
неДоПриличий• 22 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
А почему рейтинг пострадает?
извините, немного не так написала, не рейтинг, а гостевая.. она наврет в гостевой и , как докажешь , что ложь?
Дона Ко Ко• 22 июня 2014
если из Сум, поспрашивайте на киндер сумы, это наш местный форум там много мамочек тусуется, может подскажут
автор Укуси меня • 22 июня 2014
Ответ длянеДоПриличий
А, за это я не волнуюсь, темка -то на советчице есть, поэтому в гостевой не наврешь.
автор Укуси меня • 22 июня 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо, но думаю все-таки Донецк, может уехали к кому-то в Сумы.
ts12345• 22 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
Автор, а скиньте мне в ЛС ссылочку на коляску. Колясочка лёгкая? И цена какая? Обещаю Вас тут не рассекречивать!