Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!
П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
культУра• 22 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
Дарья, штаны-бананы - это задолго до 90-х... Штаны-бананы - это период долабадный, то есть, до 1989 г., период пика Modern Talking... Я в пионерлагерь ездила, как раз было два лета мегапопулярности... У меня мама шила очень отлично, так что у меня были и бананы всех цветов, и юбки-триколоры, кто может помнит
Мы тоже шили.... Триколоры, это трехъярусная присобранноя обка в каждом волане из разных цветов ткани, да))??? А потом по этому типу шили мне только прошву или кружево вставляли. На тот момент времени это было нечто!))))) Да и бананы раньше (малиновые,желтые,красные с петельками и фурнитурой как на сумках (петельки) и кнопки, кнопки- обязательно!!!!!
культУра• 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Если не вставится, повторите плиз! Это же шедевр;)
https://
Ответ дляфрау Гитта
Ну я не претендую на точность периода:) но я 1982 года рождения и помню себя в голубых бананах, а из открытых окон во дворе: ’е ма хо - е ма со’!!!
Jullimeduza• 22 июня 2014
Ответ дляДуболом
А наборы косметики ламбада,помните?
неа...я помню у меня набор был ну очень крутой! в темно-синей пластмассе, недавно выкинула свою ностальгию))))
открываешь и в стороны две палитры по 4 цвета теней раздвигались, а под ними пару румян. и еще тушь лежала. Он был такой классный! тени слева были болотные (типа оливка темная и т.д., желтоватые, а спраа не помню. И румяна приличного оттенка
Ответ длякультУра
https://
Спасибо, хоть это вроде 80 е, но видеоряд шикарный!
Jullimeduza• 22 июня 2014
Ответ длякультУра
Это где много-много теней разных цветов. В пластике таком гибком и запечатано в коробку красивую)))Да?
А я помню лаки такие,советские. Потом одежка польская, ходили все-все девочки в ней,
фото 1 посередине у меня был, сиренево-розовый, тогда все маникюрщицы таким покрывать любили
Jullimeduza• 22 июня 2014
Ответ дляИрашек
а я в таком такая модная была в 92-м)))
юбка-штаны гофре
круто!
Барабасиха• 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
о, да, хит всех времен
https://
Jullimeduza• 22 июня 2014
Ответ дляFireKitten
Девушки, а помните поголовные фото-портреты в школе, в одежде стюардессы, милиционера.. еще кого то там? )))
и у меня не было
Барабасиха• 22 июня 2014
Ответ дляНата Лия
уже почти 2000г, но круто
https://
круто, не то слово. Мы под эту песню так зажигали, как раз на Русановке один из первых ночных клубов открылся - Синема.
Ответ длякультУра
https://
Аааааа! Зацените девахи какие в этом клипе танцуют! Прям как с фоток в этой теме;)
культУра• 22 июня 2014
Ответ дляНата Лия
https://
Какие песни....Я от них всех до сих пор балдею))))
Jullimeduza• 22 июня 2014
Ответ дляБез Баяна
А магнитофоны весна и кассеты мк,песня 89 и и полнейшая тишинп(музыку записываем))))))
у меня весна была) небольшая! Юрий Шатунов днями играл, и Мираж)))) первый медленный танец был в 1989 вроде на денрике у подружки под песню ’Старый лес’ Разина))))))))))))
Jullimeduza• 22 июня 2014
Ответ дляИрашек
у меня небыль)
я такой быль
с ’перьями’
ни у кого в классе не было такой прич
я такой быль
с ’перьями’
ни у кого в классе не было такой прич
красиваяяяяяяя! И на аве вы?
Ответ дляИрашек
ну и Шаде)))
Знатный медляк! На все времена...
культУра• 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Ну да, мы же в теме))))) И рожденные в СССР )
B i r u z a• 22 июня 2014
Ответ дляJullimeduza
помню, как мы кассеты карандашом перекручивали, когда пленка сбивалась