Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!
П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
Jullimeduza• 22 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Еще в 89-90 годах были модны кофточки с люрексом и косынки с люрексом .
я помню 94 - платки на голову модно было черно-коричневые и белые, молочные и т.д. с каймой в дырочку и узорчик какой-то
Моль Молливна• 22 июня 2014
Девченки, помогите вспомнить песню! Тех времен на английском. В начале пацан говорит:’ Вада дэй дэй’, потом короткий смешок, дальше запер типа рэпа и припев:’ ши ис мээдэа, эээа аа, мээдэа...
Jullimeduza• 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Си си Кэйч (кажись так по русски?) мега крутая тетка считалась! До сих пор подборку ее песен в машине слушаю иногда! I can loose my heart tonight...
ага, и сигаретки MORE и Fine 120))))))))))) поштучно
Jullimeduza• 23 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
и это
Ответ дляJullimeduza
не поняла? где собираетесь?
может и я хочу?
Ответ дляБарабасиха
кстати, уже в 2000 годах мода шагнула вперед, это 2000 год, здесь мне 24 года, в принципе, в таком прикиде и сейчас можно ходить. Очень любила эту курточку .
Ну, некоторые вещички из двухтысячных я и сейчас ношу;)
Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляJullimeduza
дым сигарет с ментолом
Jullimeduza• 23 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
она мне никогда не нравилась, уж и не знаю подрожал ли ей кто
мне тоже...
Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
я свою курточку тоже иногда ношу, берегу ее, выглядит как новая.
Моль Молливна• 23 июня 2014
Ответ дляНата Лия
Ну, пожалуйста!! Клипа не видела, слушали на кассете, ничего не знаю, ни исполнителя, ни какой сборник был. Перерыла инет все форумы, не могу найти((
B i r u z a• 23 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
тут вы на человека похожи
, современного человека))
мешковатая одежда, фиолетовые губы, лосины, мокасины останутся в нашей юности
, современного человека)) мешковатая одежда, фиолетовые губы, лосины, мокасины останутся в нашей юности
Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
тут вы на человека похожи
, современного человека))
да , переход от турецкого свитера к человеку на лицо
Но лосины и фиолетовые губы всегда останутся одним из самых прекрасных воспоминаний
Jullimeduza• 23 июня 2014
Ответ дляЛюдочка82
А вот эти две песни у нас с год наверное на всех дискачах крутили
https://
Эх...как вчера было
https://
Эх...как вчера было
мне очень нравились!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фрау Гитта• 23 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Ну я не претендую на точность периода:) но я 1982 года рождения и помню себя в голубых бананах, а из открытых окон во дворе: ’е ма хо - е ма со’!!!
Я кагбэ ’слегка’
постарше, и отлично помню, что носила их старшей пионЭркой будучи... Вы не могли в 3 годика запомнить те самые первые бананы... В 1986 году, когда была Чернобыльская катастрофа, эти бананы и юбки-трехярусники были у всех, и пик популярности дуэта - это 1985-86 гг. Если Вы помните это так хорошо с 3-4 лет, то таки да, у Вас великолепная память!
B i r u z a• 23 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
ща
как напели то мы вам и вспомним
https://
как напели то мы вам и вспомним
https://
Ответ дляфрау Гитта
Я кагбэ ’слегка’
Я в 3 года не помню бананы, но где-то лет в 10 я точно их носила:) может я была старомодной и в 90 е меня одевали в стиле 80 х?!