Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!
П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
B i r u z a• 23 июня 2014
Ответ дляЛюдочка82
И у меня был такой комплект, а воротник называется хомут
у меня хомуты были почти на всех свитерах, удобно, можно на голову натянуть в случае чего
культУра• 23 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
а я его впервые в кинотеатре смотрела, народу тогда было, ни одного пустого места в зале

А перед кино мороженое, кофе-гляссе, напитки)))) Ух)))
Барабасиха• 23 июня 2014
Да, Цой, Тальков, ДДТ, Аквариум , Наутилус это была еще одна сторона нашей жизни- серьезная, вдумчивая.
B i r u z a• 23 июня 2014
Ответ дляНата Лия
https://
Цой это моя слабость с 12 лет. Слушаю его часто.
Ната, спасибо
Эх нет у меня детского альбома брата, я бы выставила, в чем ходили дети - дошкольники в 90 е... Обнять и плакать! Ленне и рейма нервно курят;)
Jullimeduza• 23 июня 2014
Ответ длякультУра
У меня такие точно были. Блин этот ремешок мне так нравился, перебирала его....)
и мне нравились
romanova_vika• 23 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
у меня была челка начесанная, и глаза серебристым карандашом обводила, юбка джинсовая трапеция спереди на пуговицах, свитер травка, много заколок которые одевали на голову и ты выглядел как антенна, ботинки на шнурках и толстом каблуке и на тракторной подошве, штыны летние широкие какой то матрасной расцветки и коричневая помада, мать моя женщина это же был просто ужас. Сейчас молодежь покарасивее будет. я 1983 г.р.
+100500. Но еще юбка резинка, плащ жатка, босоножки-резинки. А челка начес в двух вариациях, либо набок, либо накручивала наперед на всю челку.
Ответ дляДарья Болотникова
у меня есть где-то фото, где брат на утренике в костюме петрушка (мама сама делала), а я с ним рядом к кофте с изображением Барби и в рейтузах узорчатых, тоже мода была
B i r u z a• 23 июня 2014
Ответ дляnesti
Ой, девочки!
А Я вот, ищу название исполнителя из 90-х. Поёт девушка на английском языке. Голос похож на Сандру, Сабрину. Песня не медленная.
В припеве поётся про дни недели, начиная с понедельника.
Песня очень-очень популярная была.
Может кто-то вспомнит.
Песня очень-очень популярная была.
Может кто-то вспомнит.
помню я эту песню))
культУра• 23 июня 2014
Ответ для08112012
А помните спортивные костюмы с тремя полосками на рукаве вверху?Их называли сфетофоры у нас.Может не везде,но у нас так.И под эту мастерку было очень круто надевать норковую шапку!И на топтаааааааалочку!От это лоховство!
Да, конечно.Это был Адик))) + шарф мохеровый зимой. Всесезонный костюм получался