Dashik_B• 22 июня 2014

А что вы носили в 90-е? Позитивчик.

Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!

П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
B i r u z a• 23 июня 2014
Ответ длякультУра
Блин девочки, все думала заняться подборкой песен времен молодости, а здесь накидали всего, так бы сразу и не вспомнила бы все и не нашла. А теперь, все хиты в кармане!))))) Спасибо автору за тему.
Если честно , нет здесь молодежи и нет негатива,зависти и сплетен!)))
среди ’старичков’ негатива хватает, просто адекватные люди собрались, можна сказать интеллигенция

verona-84• 23 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
а ’мама шила мне штаны из березовой коры, чтобы попа не потела не кусали комары ))) ....’
или ’в холодильнике моем шаром покатило ... подождем мою маму - подождем твою мать’
вторую цитату помню, а первую не:)))
Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
А помните фильмы тех лет 9 с 1/2 недельили Дикая орхидея
Кинотеатров у нас было в разы!!! больше, чем сегодня. После киношки молочный коктель
или пломбирчик за 20 коп.
это была наша жизнь, такая беззаботная, светлая, веселая, чувственная, мы тогда были настоящие, без игры на публику
автор Дарья Болотникова • 23 июня 2014
Ответ дляKometka
моя бабуля до сих пор мой свитер донашивает такой, правда он на пуговицах, но с хомутом у меня тоже был и рейтузы к нему.))))
Такая гадость! Мама меня заставляла носить в холодную погоду, а оно такое колючее и вонючее было..
verona-84• 23 июня 2014
тут Интердевочку начали показывать.. как жеж спать лечь.. завтра стока дел((
Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляНата Лия
да ладно, мы фору дадим молодежи:)))
я уже на стуле танцую

https://

классс!!
Бармалейка2• 23 июня 2014
Ответ дляverona-84
а мне такое мама покупала и я в школу ходила))
мне 36, а вам?

B i r u z a• 23 июня 2014
Ответ дляНата Лия
я помню Маленькая Вера по телеку шла, мне мама глаза закрывала
сисю показывали
а я его впервые в кинотеатре смотрела, народу тогда было, ни одного пустого места в зале
Людочка82• 23 июня 2014
Девочки а Рикки Мартина забылиЯ реально плакала когда узнала что он гей.
https://

Обратите внимание какое количество просмотров
Ната Лия• 23 июня 2014
Ответ дляverona-84
вторую цитату помню, а первую не:)))
https://

Kometka• 23 июня 2014
ботиночки с пушком, капор мне мама связала на подобии тех, что были. но за то кепку ангоровую купили мне, помните? они пришли на смену капорам. А для мелких тоже были шапки с козырьками, их можно было завернуть, а можно было носить как шлем. куда там киватам браться?)))))
Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
цвет общества
Jullimeduza• 23 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
Канеш-пили перед диско в гаражах и закусывали печеньем днепро. Рыгали той же компанией
Kometka• 23 июня 2014
Ответ дляНата Лия
https://

а эта: у любви у нашей слеа ба-та-рейка)))0

уже и не помню, кто пел.
Ната Лия• 23 июня 2014
Ответ дляЛюдочка82
https://

как мы могли хитяра
культУра• 23 июня 2014
Ответ дляНата Лия
да ладно, мы фору дадим молодежи:)))
я уже на стуле танцую

https://

Блин,так хочется оторваться. У нас в Днепре есть дискотека-80-х. Там дрес код в стиле и молодежь не пускают нна тематические вечеринки. Я там пару раз была. Конечно, круто))) Современно и в тоже время окунаешься в атмосферу молодости))) и дискотек!))
verona-84• 23 июня 2014
Ответ дляБармалейка2
мне 36, а вам?
а мне скоро 30
B i r u z a• 23 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
была и есть
автор Дарья Болотникова • 23 июня 2014
Ответ дляНата Лия
сисю показывали
Ниче себе сисю! Да там секас во всю показывали, да еще и в позе наездницы, что вообще срамота!

Ната Лия• 23 июня 2014
Ответ дляKometka

уже и не помню, кто пел.
Жуки
Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
а еще https://

verona-84• 23 июня 2014
Ответ дляKometka

уже и не помню, кто пел.
ну как жеж - Ляпис Трубецкой)
Kometka• 23 июня 2014
ну и все хиты Руки вверх были аккуратно записаны в тетрадку, к ним подобраны вырезки из журналов кул и кул герл.
Ната Лия• 23 июня 2014
Ответ дляverona-84
а мне скоро 30
молодняк:))))
культУра• 23 июня 2014
Ответ дляKometka
Да, у малого была такая черно-фиолетовая и вверху вышивка какая-то!
Людочка82• 23 июня 2014
Ответ дляБармалейка2
аааа, я в таком комплЭкте в институт зимой ходила))))
И у меня был такой комплект, а воротник называется хомут
Ната Лия• 23 июня 2014
Ответ дляverona-84
ну как жеж - Ляпис Трубецкой)
неа:)

https://

B i r u z a• 23 июня 2014
Ответ дляverona-84
verona-84• 23 июня 2014
Ответ дляНата Лия
Жуки
понятно... я лошара, все напутала
Jullimeduza• 23 июня 2014
Ответ дляЛюдочка82
А ром-кола, гадость редкая но некоторые и ею умудрялись напится
а Сангрия