Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!
П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
B i r u z a• 23 июня 2014
Ответ дляБезникаЯ
у нас пацанов за секс символ вот эта была -где то даже фото вырезал друг и гордился-а мы все переснимали на ФЭД и множили))
https://
ой, по нынешним меркам скромное такое видео
ну а в 9-тые конеш секссимвол
Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляНата Лия
все, надо спать идти
всем спасибо за сделанный вечер! особенно автору
Сладких снов!
БезникаЯ• 23 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
ну а в 9-тые конеш секссимвол
так это видео скромное -а у нее было нескромное фото с распахнутой грудью минимум 4 размер -так что сами понимаете)))
B i r u z a• 23 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
Чио чио сан любила.и титомира.
Титомир почти не пел, а только скакал по сцене, там только Лемох отдувался
за двоих
тын-дынь, тынь-дынь
за двоих
тын-дынь, тынь-дынь
культУра• 23 июня 2014
тын-дынь, тынь-дынь
МЫв топе. Умнички,поболтали, вспомнили))),красота.Так легко и спокойно.
B i r u z a• 23 июня 2014
Ответ дляБезникаЯ
словосочетание нескромное фото в наше время звучит скромно
, а мир уже узнал и более внушительные размеры
а вообщето капец
бедные наши детки. А фотки я эти помню в клозетах обычно их знакомые вешали
культУра• 23 июня 2014
Ответ дляИрашек
О--оо, Патриция. Французская красотулька)Слушала много и до сих под, цепляет))) Так же как и Фармер)))
B i r u z a• 23 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Очень еще любила вот эту песню!
https://
ой,
о, а эта песня у меня с мужем связана, ему как раз 21 в то время было, когда её крутили))))
культУра• 23 июня 2014
Ответ дляB i r u z a
а вообщето капец
и бытовках,на дверях!)))
фрау Гитта• 23 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Я в 3 года не помню бананы, но где-то лет в 10 я точно их носила:) может я была старомодной и в 90 е меня одевали в стиле 80 х?!
Ну почему же... У меня и сейчас есть бананы, но сейчас они называют ’чино’
Так что то видимо была вторая волна банан после середины 80-х...
культУра• 23 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
Я точно помню бананы были модные когда я была в 6-7 классе,это86 год. Примерно так)))Шили их избязи однотонной. У крестной был кооператив домашний, так что тарили они наш рынок в разгар моды
B i r u z a• 23 июня 2014
Ответ длякультУра
и бытовках,на дверях!)))
в бытовках им самое и место. потом поснимали...видно люди присытились 4-ым размером