22 июня 2014

Украинки и Крымчанки

Давайте уже мириться!Хватит поливать друг друга грязью,хватит обзывать,уже достаточно.Все мы люди,и на данный момент,что для одних ,что для других,главное чтоб прекратилась война.Давайте жить дружно и поддерживать друг друга.
показать весь текст
Белоснежко 22 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Что - сезон срывается, украинцы не едут? давайте мириться теперь?))
Юпитерная 22 июня 2014
Ответ дляKristina15
Повторяю,несите сюда мою желчь.
Удалено администрацией...
Белоснежко 22 июня 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
а никто другого и не ожидал
Оч@ров@Шк@ 22 июня 2014
Ответ дляKristina15
Ну да,у вас же Крым во всем виноват.Не смешите мои тапочки.Крым живёт своей жизнью и никого не трогает а вы своих мирных жителей убиваете.
не КРЫМ!!! а предатели, которые в крыму живут!!! по другому я таких как вы не назову! назала бы если бы от вас не пришла нечисть! не пришла война!
Kristina15 22 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
это то, что было написано про трупы ’’’... получают трендюлей от наших здорово. возят трупы трейлерами. Слава Украине!’’’
если ваших там нет вы чего так переполошились то ??? а как наших ребят убили так пишите всякие гадости под фото, что читать стыдно столько циннизма!
Вы дура или прикидываетесь?Повторяю для вас.НЕСИТЕ СЮДА мои посты.А если нечего принести,так занлрхните и не приписывайте мне свой бред.
ЗабежАЛОЧКА 22 июня 2014
Удалено администрацией...
Kristina15 22 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Тебя забыла спросить,куда мне идти.
Оч@ров@Шк@ 22 июня 2014
Ответ дляKristina15
Вы дура или прикидываетесь?Повторяю для вас.НЕСИТЕ СЮДА мои посты.А если нечего принести,так занлрхните и не приписывайте мне свой бред.
дите!а вы их что уже перестали узнавать?))) я вас уже их два принесла))) но вы же их в упор не ви
Оч@ров@Шк@ 22 июня 2014
а вы их что уже перестали узнавать?))) я вас уже их два принесла))) но вы же их в упор не видите!
Виорика 22 июня 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
я можу спокiйно навiть коли мене обciрають
Kristina15 22 июня 2014
Ответ дляВиорика
Кристина, похоже нас только двое тут.Цель создания темы-выявить нас и обо...рать.Всем анонимам привет!Те кто без-снимаем шляпу!
Спасибо всем за участие, за ваши искренние мысли
Вот именно,что мы пишем открыто и не прячемся.А эти,обосрвоись,анонисов нацепили и всякую хрень тут пишут.
Белоснежко 22 июня 2014
Ответ дляKristina15
Ну да,у вас же Крым во всем виноват.Не смешите мои тапочки.Крым живёт своей жизнью и никого не трогает а вы своих мирных жителей убиваете.
natochka30 22 июня 2014
Ответ дляВиорика
Кристина, похоже нас только двое тут.Цель создания темы-выявить нас и обо...рать.Всем анонимам привет!Те кто без-снимаем шляпу!
Спасибо всем за участие, за ваши искренние мысли
Даладна, откроюсь, танки грязи не бояться. Мира вам с вашим новым суперпрезиком http://fraza.ua/news/20.04.14/194060/polzovateli_i...
Kristina15 22 июня 2014
Ответ дляиз желе я
боже сколько высокомериясвое всегда за собой убирайте,никто за вами не будет следить и вам приносить ту злобу с которой вы вещаете в иных темах,ах да напоследок,хороший террорист -мертвый.
Понятно.Пукнула и в кусты.Так вот,если нечего принести,сиди и молчи.
Вездевлазиющая 22 июня 2014
Ответ дляKristina15
Тебя забыла спросить,куда мне идти.
Так спроси, я подскажу
МастерЮля 22 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Что - сезон срывается, украинцы не едут? давайте мириться теперь?))
супер)))))))))
Виорика 22 июня 2014
Ответ дляnatochka30
Даладна, откроюсь, танки грязи не бояться. Мира вам с вашим новым суперпрезиком http://fraza.ua/news/20.04.14/194060/polzovateli_i...
спасибочки! и за темку с презиком тоже
Вездевлазиющая 22 июня 2014
Ответ дляKristina15
Понятно.Пукнула и в кусты.Так вот,если нечего принести,сиди и молчи.
Да ты уже здесь достаточно написала. Или ты даже не замечаешь о чем пишешь?
Я не Тролль 22 июня 2014
ужас, девочки Вы совсем очумели ?
Kristina15 22 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
дите!а вы их что уже перестали узнавать?))) я вас уже их два принесла))) но вы же их в упор не ви
Вы принесли один и тот же два раза в котором нет абсолютно ничего страшного.