22 июня 2014

Правда?

Привет всем!
Как думаете правда?
Вчера и дней пять назад рассказывали 2 абсолютно незнакомых человека!
Истории такие Семья, побывав в Крыму на отдыхе едет обратно в Украину и на блок посту нацгвардии у них забирают машину!Одна семья из Львова и у них потребовали либо деньги 20000дол либо машину(за них рассказали как якобы за родственников родственников:) ), вторая из Запорожья(это точно правда т.к. девочка этих людей лично знает) у них отобрали машину под предлогом мобилизации транспортных средств!
Что думаете?!
В танке 22 июня 2014
правда
Бочка порохУ 22 июня 2014
На территории Крыма забирают - правда
3@йk@ 22 июня 2014
Думаю, что бред
Смурфетта 22 июня 2014
эти слухи ходят очень давно. все знают кого-то у кого это случилось. но правда ли это?
3@йk@ 22 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
На территории Крыма забирают - правда
Кто? Там вообще блокпостов нет
Мочалкин блюз 22 июня 2014
это правда.
Бочка порохУ 22 июня 2014
Ответ для3@йk@
Кто? Там вообще блокпостов нет
А я сказала, что на блокпосту?
ТигрЛьвович 22 июня 2014
точно знаю что правда, у знакомых забрали!
Скелет дыни 22 июня 2014
Знакомый вернулся из Крыма. Ездил по работе. Блок-посты через каждый 200 метров...
В танке 22 июня 2014
Ответ дляСмурфетта
эти слухи ходят очень давно. все знают кого-то у кого это случилось. но правда ли это?
правда на 100 %
Красавица писяная 22 июня 2014
Какой бред, ездила с мужем и с детьми на машине, ни чего не забирали ,сказали только снять тонировку а когда выяснили что мы из Киева пожелали счастливого пути.Почему так хочется что бы в Крыму было так всё плохо?
3@йk@ 22 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
А я сказала, что на блокпосту?
А где? Речь идет о блокпостах. Вы сами-то в Крыму давно были? Здесь тишина и покой. Многие наши друзья уехали в Крым на машинах , у всех все в порядке. Я не спорю, что кто-то здесь мог машину оставить -Угоняли машины и раньше, но то, что их отбирают крымчане у украинцев - полная ересь
Дую ветер 22 июня 2014
правда, теж таке чула від різних людей
Стопясят раз обсуждала 22 июня 2014
Не знаю за эти случаи, но одну семью из нашего города высадили из машины, когда они возвращались из Крыма. Инфо 100%.
Красавица писяная 22 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
Знакомый вернулся из Крыма. Ездил по работе. Блок-посты через каждый 200 метров...
Нет там блок постов вообще.
Кофемания-плюс 22 июня 2014
Слышала много таких историй, лично не знаю не одного чел-ка, вернувшегося без денег или машины из Крыма.
По слухам забирают авто, которые стоят по 100штук доларов, а у людей,кот. могут себе позволить такой тазик, явно не одно средство передвижения
Taisiia 22 июня 2014
тільки не нацгвардія, а кримські
Бочка порохУ 22 июня 2014
Ответ для3@йk@
А где? Речь идет о блокпостах. Вы сами-то в Крыму давно были? Здесь тишина и покой. Многие наши друзья уехали в Крым на машинах , у всех все в порядке. Я не спорю, что кто-то здесь мог машину оставить -Угоняли машины и раньше, но то, что их отбирают крымчане у украинцев - полная ересь
У меня муж каждую неделю ездит в Крым по работе. Вот сейчас как раз в пути обратно и после случая с сотрудником не ездит через границу ночью, хотя так удобней, очереди нет.
3@йk@ 22 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
Знакомый вернулся из Крыма. Ездил по работе. Блок-посты через каждый 200 метров...
Это вранье. Разве что он ездил по Севасу на закрытой территории. Мы Крым проехали на машине от Феодосии до Севастопол, по ЮБК катаемся через день - ни одного блокпоста
marytana 22 июня 2014
Девочки! Какие блок посты в Крыму? Ехали с мужем неделю назад- граница украинская граница русская и все! От Армянска до Севастополя никаких постов больше нет! Что вы панику сеете? И муж уже уехал обратно и никто ничего не забирал.
Наивная Хо 22 июня 2014
не прадва конечно. Это как про цыганку и предсказания.
размахер 22 июня 2014
об этом пишут уже многие, но реальных подтверждений этому нет. Написать можно что угодно, только не забывайте, что головы нам даны, чтобы думать, покажите реальные доказательства - заявления в милицию об угоне машины хотя бы, фото тех. паспорта тех машин, которые угнали. Прекращайте информационную войну, кому надо, те и так поедут в Крым, а кому не надо - тур. фирмы в помощь!
3@йk@ 22 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
У меня муж каждую неделю ездит в Крым по работе. Вот сейчас как раз в пути обратно и после случая с сотрудником не ездит через границу ночью, хотя так удобней, очереди нет.
Т.е. вы хотите сказать, что забирают на границе, что ли? Почему ночью не ездит?
Стопясят раз обсуждала 22 июня 2014
Ответ для3@йk@
А где? Речь идет о блокпостах. Вы сами-то в Крыму давно были? Здесь тишина и покой. Многие наши друзья уехали в Крым на машинах , у всех все в порядке. Я не спорю, что кто-то здесь мог машину оставить -Угоняли машины и раньше, но то, что их отбирают крымчане у украинцев - полная ересь
Да никто не утверждает что отбирают именно крымчане, просто в сложившейся ситуации раздолье для всякого отребья, бандитов.Ведь ни до чего никому нет дела.
автор Престидижитатор 22 июня 2014
ВНИМАНИЕ!Я ГОВОРЮ О БЛОК-ПОСТАХ УКРАИНСКИХ!!!
АРГУМЕНТ-МОБИЛИЗАЦИЯ ТС!
Бедная Лиза 22 июня 2014
Ни одного блокпоста нет в крыму!
Так, мобилизация то на украине.... Не понимаю - причем тогда конфисковать машины по причине мобилизации???????
Бред пишете!
mamba:) 22 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
Знакомый вернулся из Крыма. Ездил по работе. Блок-посты через каждый 200 метров...
Врет ваш знакомый. В Крыму видели военных только на границе. Все. Ни одного блокпоста
Бочка порохУ 22 июня 2014
Ответ для3@йk@
Т.е. вы хотите сказать, что забирают на границе, что ли? Почему ночью не ездит?
Не на границе, а на территории Крыма. Я не говорю, что это пограничники. Наверное какая-то банда у вас есть.
Задолбулька 22 июня 2014
У наших знакомых отобрали машину Ехали с Крыма в Житомир!
автор Престидижитатор 22 июня 2014
Ответ дляразмахер
об этом пишут уже многие, но реальных подтверждений этому нет. Написать можно что угодно, только не забывайте, что головы нам даны, чтобы думать, покажите реальные доказательства - заявления в милицию об угоне машины хотя бы, фото тех. паспорта тех машин, которые угнали. Прекращайте информационную войну, кому надо, те и так поедут в Крым, а кому не надо - тур. фирмы в помощь!
Я не пишу о кидстафе!
Я пишу о реальных людях!
Которые знают таких же реальных людей!
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАПОРОЖЦАХ ПРАВДА!
Сейчас люди решают этот вопрос!
Но по закону имеют на это право!Была объявления мобилизация ТС!