Пасти Ла• 22 июня 2014
Украинки и Крымчанки
Давайте уже мириться!Хватит поливать друг друга грязью,хватит обзывать,уже достаточно.Все мы люди,и на данный момент,что для одних ,что для других,главное чтоб прекратилась война.Давайте жить дружно и поддерживать друг друга.
Antonina_kr• 22 июня 2014
я совесем не белая и пушистая но уже до чего эти скандалы надоели! так что поддерживаю!я за мир во всем мире!
Оч@ров@Шк@• 22 июня 2014
я бы и жила мирно, если бы не обзывали хунтой, фашистами и т. п! может пора начать с крымчанок не давать советы уже не их стране?! это же их выбор! пусть не мешают нам строить нашу страну и делать свой выбор!
Kristina15• 22 июня 2014
Вот только сейчас под другой темой прочла как украинка радуется что украинская армия целую кучу трупов ополченцев вывозит.
Оч@ров@Шк@• 22 июня 2014
Ответ дляKristina15
вы с себя начните... вы что писали в других темах??? а тут пушистая...
Kristina15• 22 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Посоветуйте тогда и украинкам не лезть на кидстаф ру и не писать там гадости.
Артура Пирожкова• 22 июня 2014
Ответ дляВиорика
это вам от рашистки
вы разве не понимаете что Крым скоро вернется домой в Украину?)А у Вас останется одна дорога, бежать в рашку)Никто предателей не потерпит после того что сделала рашка с Украиной.
Kristina15• 22 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я писала?Требую от вас пренисти мои посты сюда
Оч@ров@Шк@• 22 июня 2014
вот ’ Мы в Крыму сделали рай,а вы в Украине войну.Ещё есть что сказать?’
Артура Пирожкова• 22 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Рай в Крыму))) я падсталом))))))
Вездевлазиющая• 22 июня 2014
Ответ дляKristina15
Так не трогайте нашу страну в своих темах. Наши дорожки разошлись в любом случае.
Оч@ров@Шк@• 22 июня 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Рай в Крыму))) я падсталом))))))
это не мой пост, а крымчанки Kristina15
из желе я• 22 июня 2014
Ответ дляKristina15
подойдите к зеркалу и внимательно посмотрите на себя
Kristina15• 22 июня 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Размечтались.
Юпитерная• 22 июня 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
В Крыссии (Крым+Росиия) войны нет, у них теперь лилипутин и иже с ним навел порядки и возврат на Украину крымчанам снится в страшном сне, желаю им мира в их новой единой матушке-спасительнице паРаше. П.С. Все сори... не сдержалась...безудержная обида на крымчан за предательство
Вездевлазиющая• 22 июня 2014
Ответ дляKristina15
А вы разве не лицо вашей нации? Или у вас каждый по отдельности?
Kristina15• 22 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Цитата:
вот ’ Мы в Крыму сделали рай,а вы в Украине войну.Ещё есть что сказать?’[/cit
А в чем тут оскорбление?Или что-то страшное написано?Уж с вашим удовольствием от трупов не сравнить.
Ответ дляЮпитерная
не обижайтесь,так надо было,поверьте, всё к этому шло